XF 1.5 Какие настройки изменить, чтобы клонировать код движка на новый домен (проект)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

firstsecond

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
69
Баллы
1,735
Добрый вечер.
Есть проблема, которую я пока не могу решить:
мне необходимо клонировать весь движок xenforo 1.5.6 со всеми установленными и прекрасно работающими на текущем домене плагинами на другой домен для другого форума.

Я делаю так: бекаплю БД, бекаплю все файлы;
Распаковываю все файлы на другом аккаунте shared хостинга (этого же сервера, но полностью другой аккаунт, панель управления хостингом ISP);
заливаю бекап базы в новую БД (другое название, другой пользователь БД, другой пароль);
меняю данные в /library/config.php

иду на морду нового сайта, авторизуюсь, заходу в админку, правлю "основная информация о форуме" где указан домен, название форума и проч.

всё окей, только на старом, работающем на другом аккаунте, с другими БД и доступами форуме МЕНЯЕТСЯ эта информация! Я не совсем понимаю как такое возможно, если только где-то скрипты какие-то хранят данные.

То, что криворукий - согласен на все 100%, но где эта кривость =)


Что-то ещё нужно исправить?
 
Пока оставил работы все на "клонированном" движке.
Но прикол даже в том, что если в настройках клонированного "закрыть" форум - он закрывается на том, откуда я его скопировал.
А то я хотел уже "удалить все темы и сообщения" на клоне, вот было-бы весело носится с бекапами потом -)
Не пойму, что за ерунда -)
 
Если использовать поиск, можно найти много полезной информации.
Перенос на другой хостинг
Проблем с переносом нет. Всё окей переносится, настраивается и ровно так же, как ответили в теме, по вашей ссылке.

Проблема в том, что новая копия движка каким-то пока непостижимым для меня образом связана со старой -)

Конфиг покажите, данные конечно затрите.

Неужели это мемкеш безобразничает?
Действие происходит на одном физическом сервере, но у разных пользователей. Панель хостинга: ISPManager
 

Вложения

  • test_quest.jpg
    test_quest.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 17
Вот и проблема, префикс измените, я так понимаю, он одинаковый для первого и второго форума.
Да, слона-то я и не заметил!
Вернее я и не подумал, что этот префикс мною может быть настроен
Спасибо!

Век живи - век учись -)

Mirovinger, пошёл менять, но понял, что там-же префикс кеширования закомментирован, для мемкеша он не используется?

Всё, убрал комменты с доп настроек кеширования, поменял префикс - больше не хулиганит!

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу