Какие языки программирования вы знаете?

Max_20216

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
20
Баллы
5,510
Темя посвящена знаниям пользователей форума, тема: языки программирования.

Если ничто не знаете, лучше не пишите.

-----

Я знаю только PHP и JavaScript.
 
Потихоньку осваиваю Python, хороший язык, можно писать как веб, так и десктопные приложения, рекомендую.
 
Я HTML мастер (может даже и Сэнсэй )
Именно так я ощущаю себя великим творцом .
upload_2016-3-3_19-25-21.pngupload_2016-3-3_19-25-55.png
 
Pascal (Delphi), ASM, C++, Java. | PHP - изучаю сейчас из-за форума
 
:cry:английский :D
 
Я так поверхностно знаю пых и питон, хтмл и прочее это не программирование)))
Но вот одна проблема, я могу прочитать и понять код, но вот сам закодить не могу, ну не хватает этого логического мышления... Есть идея а как ее реализовать не знаю, и не вжен язык((( Видимо не тот склад ума(((
 
Сейчас в основном пишу на РНР, в университете изучал С++, ассеблер и несколько специфических языков для программирования микроконтроллеров, уже много подзабыл но если понадобится думаю вспомню. Хочу изучить Java или python
 
По маленьку delphi , относительно css, поверхностно html и js, хотя нет, js нифега не знаю(alert ""; это мой максимум). Чуток php. Кароче мастер на все руки.
P.s переплел и языки разметки сюды
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

ой ребят все такие тут мегапрограммисты аж слеза потекла, давайте по культурнее мне например тоже нравится более PHP, HTML, CSS хоть из них языком только PHP можно назвать но все же многим это нравится потому, что легко учиться!

 
язык только средство, если знаешь принцыпы программирования, то неделя-другая и в усиленом темпе осваиваешь новый язык под свою задачу, если он тебе необходим.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу