Efremov
Проверенные
- Сообщения
- 3,410
- Решения
- 54
- Реакции
- 2,151
- Баллы
- 8,575
Как-то пользовался им. Такое впечатление, что он только за лицензией самой винды смотрит, и за тем чтоб юзер не поставил левую копию проги или игры.Дефолтным дефендером, самое то
