Каким файлообменником пользуетесь Вы?

Речь же про файлообменник? Не про облачные хранилища?
Тогда дропмифайлс один из лучших вариантов ясчитаю

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
mega , sendspace , ya.disk
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не было необходимости, а так иногда через ЯндексДиск передаю архивы.
 
:-D еще мало кто знает но с телефона и пк можно самому себе в телеграмм файлы скидывать и они там хранятся вечно и ограничений нет.
 
Последнее редактирование:
:-D еще мало кто знает но с телефона и пк можно самому себе в телеграмм файлы скидывать и они там хранятся вечно и ограничений нет.
Вот как раз вечно и не надо. К слову говоря мало кто знает, что файлообменник mediafire весьма актуален для тех кто делает заказы с aliexpress. Почему? Потому что в случае спора, фото и видеодоказательства спокойно принимаются руководством именно с этого файлообменника.
 
Использую Google Drive, Dropbox и failiem.lv(это латышский файлообменник)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кстати вспомнил -
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"...
У меня там пару сотен Tb хлама, в основном бекапы. Хранилище перевели в R/O и до ноября будет доступно для чтения, а на большее и не рассчитываю.
Для облачных хранилищ объемом более 200 Гб, сроки выгрузки данных продлены до 31.10.2017
Там нет ничего не продублированного или критичного; а бекапы просто потеряют актуальность.

Хотя должен заметить что со всех таких больших хранилищ юнпан переплюнул всех и на удивление Tb оказались не китайские; за это время сдулись многие. Жалко конечно, уже привык к нему.

Другой вопрос, куда они эти массивы денут, там одних только винтов горы.
 
Последнее редактирование:
Другой вопрос, куда они эти массивы денут, там одних только винтов горы.
Не помню точно где читал, они прекращают работу с физлицами.
сам пользуюсь яндексдиском, дропбоксом, мегой
 
Google Drive - для важных файлов
Rghost - для временных
LightShot - для скриншотов
 
.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу