Какой иностранный язык знаете или учите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kindlyman

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
3,305
Знаю френч, хотя не любил его никогда, заставляли учить из под палки. Говорить естественно уже не могу, ибо практика нужна, а вот понимаю до сих пор многое и в фильмах и при чтении. Также разговорный норвежский средний уровень и немного японский. Начал учить немецкий, в полном восторге, ибо язык нравится, а когда язык нравится и есть желание учить, то и заниматься легче.:drinks:
 
Знаю английский на уровне моей табуретки. Ну вроде: "окей гугл, эйпл"
 
Нравится Англ. но учил Франц.
Если сравнить эти два языка, то Англ. больше знаю нежели Франц. :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Знаю английский чуть выше уровня табуретки. London is the capital of Great Britain :D
 
Знаю английский на среднем уровне, учу немецкий, так же очень нравится японский.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
английский, русский
а так иногда пытаюсь немецкий и французский
 
В школе учил немецкий, но спустя столько лет уже забыл его окончательно, англ учил самостоятельно, знаю на среднем уровне)
 
Свободно владею английским, учу японский
 
Блин у всех есть знания английского, а переводов плагинов чет не наблюдается :) пишите лучше: "Знаю 104 языка гугла"
 
Английский, в письменном и устном варианте
 
Чешские как ни странно по английски czech, популярен в основном для местных, зная русский - изучить довольно просто, для путешественников и на более близкое общение, вам могут понравятся основные слова как "привет" "я тебя люблю" и т.д :)
 
Испанский, кохонэс, как же без него в штатах... А уж как он динэро может заэкономировать, пута мадрэ (мама не горюй) - это вообще песня в деревенской Гватемале. А про Кубу и говорить нечего. Без знания языка там делать нечего!
Немного английский и ещё пачка других языков. Куда едешь (летишь) - тот язык и надо учить. Даже жуткий вьетнамский, хотя бы сто слов, особливо цыфорьки. Очень помогает!
===========
Научу говорить на ЛЮБОМ языке. Есть два реактивных варианта, электричество или прутик. Проверено временем!!!
 

Вложения

  • П1.gif
    П1.gif
    6 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу