XF 1.5 Какой модуль пожертвований посоветуете

Updito

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
28
Баллы
3,320
Добрый день. Возможно этот вопрос задавался, но я не нашел. Интересует модуль пожертвований с возможностью подключения любых платежных систем. Бегло пробежался по модулям donate в основном все жестко привязаны к paypal, autorize.net. хотелось бы модуль, в котором можно было бы например перепилить paypalовский или другой для создания нового платежного шлюза.
 
Вот удобный, многофункциональный да и не нагружает ничем
При чём тут реквизиты и платёжка.
А вы и не пытались. :facepalm: Введите пожертвования в поиск. Ах, нет, давайте я за вас это сделаю: Результаты поиска по запросу: пожертвования | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
с возможностью подключения любых платежных систем
Прям любых?.. Это из области фантастики, я полагаю.
 
При чём тут реквизиты и платёжка.

А вы и не пытались. :facepalm: Введите пожертвования в поиск. Ах, нет, давайте я за вас это сделаю: Результаты поиска по запросу: пожертвования | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo

Прям любых?.. Это из области фантастики, я полагаю.
В том то и дело, что посмотрел, я и написал, что бегло. Но то, что есть, заточены под российские платежки, форум англоязычный и хотелось бы как минимум принимать skrill и payza, как максимум другие. Кстати любые можно принимать, для этого существуют платежные агрегаторы. И если модуль не жестко привязан к платежкам, то можно написать аддон для любой платежной системы. У меня есть форум vbulletin там переписать и подключить вместо paypal например webmoney 5 минут. api у платежных систем чем-то похожи, так что проблем не должно быть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу