XenForo 2.x.x Какой стиль используется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrostLike548

Участники
Сообщения
40
Реакции
-1
Баллы
33
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста
Какой стиль ?
 
Решение
Сделал в субботу за 2 часа и забыл сбросить, есть небольшие отличия и определённые подходы в вёрстке мне не нравятся, но делалось на скорость, и поэтому претензии ко мне неуместны. Пиксель в пиксель моменты доделаете сами, ну либо, возможно, я когда-нибудь соизволю доделать и переделать некоторые моменты и выложу, как полноценный ресурс, а может и нет.

Никаких дополнительных настроек стиля не добавлял, кастомные шаблоны имеют префикс evolverp_ в названии и подключены в EXTRA.less

Ширина блока с логотипом в навигации берётся из дефолтной настройки стиля "Ширина публичного логотип", а максимальная высота изображения из "Высота публичного логотипа"

Код местами не очень красиво оформлен, вложенности порой не соблюдены должным...
Сделал в субботу за 2 часа и забыл сбросить, есть небольшие отличия и определённые подходы в вёрстке мне не нравятся, но делалось на скорость, и поэтому претензии ко мне неуместны. Пиксель в пиксель моменты доделаете сами, ну либо, возможно, я когда-нибудь соизволю доделать и переделать некоторые моменты и выложу, как полноценный ресурс, а может и нет.

Никаких дополнительных настроек стиля не добавлял, кастомные шаблоны имеют префикс evolverp_ в названии и подключены в EXTRA.less

Ширина блока с логотипом в навигации берётся из дефолтной настройки стиля "Ширина публичного логотип", а максимальная высота изображения из "Высота публичного логотипа"

Код местами не очень красиво оформлен, вложенности порой не соблюдены должным образом и порой не очень верный подход, кое-где поленился в настройках стиля использовать fade, ну и поленился юзать миксин .m-dropShadow для теней. В любом случае выглядит хорошо, проблем быть не должно, я просто не очень доволен качеством кода, но для простого пользователя будет вполне себе.

Будут просьбы по допилу, возможно сделаю 1в1, это не сложно. ☕

evolverp_desktop_1.png

evolverp_mobile_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу