Какой у вас телефон?

Какой дизайн а какой телефон АХ КОНФЕТКА. Аж не верится что с ним всё детство пробегал
sonyericssonk550i3d.jpg
 
Nokia 5800 -> Galaxy S3 -> IPhone 6 plus
Из планшетов Samsung Galaxy Tab2 -> Apple IPad Air 2
 
Nexus 5 - Пользуюсь более 2 лет, доволен более чем
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
- беспроводная зарядка (основная фича изза которой приобретал)
- полное описание во всей красе
п.с. у предков Lenovo, хорошие апараты все продумано юзабилити и компоненты.
 
Последнее редактирование:
а я модифицировал свой 5s до внешности 6ого и путем очень и очень долгих и мучительных испытаний все таки нашел схему подключения горящего яблока. Горит во время работы и разговора.
IMG_1337.jpg IMG_1338.jpg IMG_1339.jpg IMG_1340.jpg IMG_1341.jpg IMG_1342.jpg IMG_1352.jpg IMG_1353.jpg
 
а я модифицировал свой 5s до внешности 6ого и путем очень и очень долгих и мучительных испытаний все таки нашел схему подключения горящего яблока. Горит во время работы и разговора.
А откуда начиночка-то?) От оригинала практически не отличить
 
начинка 5s он и размером как 5s только корпус сделан внешне под 6й
 
DvjSamuel, вообще шикарно. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
в паблик не хочу сливать схему тут у меня в городе жестко конкурируется все. могу тебе собрать такой и отправить. Сегодня толко отсылал в екатеринбург пятерку. На пятерке кстати есть плюс такой - горит яблоко во время разговора, во время звонка, после блокировки экрана еще 15 сек и тухнет. Далее при нажатии на power горит 15 сек (если не разблокировать) + если тел заблокирован и лежит дисплеем вниз и приходит уведомление/смс воцап - любое всплывающее в общем - яблоко загорается на 15 сек. на 5s такую схему не нашел. 2 недели потратил чтоб найти хоть как то на 5s
 
Есть несколько вариантов
1. Вы мне отсылаете телефон
2. Вы тут в моем городе покупаете телефон
3. Вы покупаете готовый телефон
----
по третьему пункту - стоимость 30.000 модели 16гб (б/у плату если брать) и 35.000р если купить новый тел в связном.
по первым двум пунктам - расскажу как делается чтобы не было вопросов по цене.
1. Стоимость корпуса именно такого качества - 3500р (качество лучше чем оригинал я со своим хожу полтора месяца и ни единой даже потертости)
2. Яблоко - вырезается лазером. Чтобы светило равномерно и красиво берется материал типа акрила полмиллиметровый и лазером вырезается яблоко. Материал используется в изготовлении лайтбоксов рекламных щитов и т п. После этого оно приклеивается спец влагостойкий клеем на корпус. после собирается светоэлемент вручную. Детали светоэлемента говорить не буду, трачу на это все примерно час-полтора. Работу по вырезанию и т п свою работу со светоэлементом оцениваю около 2500р с материалами. Все аккуратно и красиво, на фото вы видели. После этого корпус готов к принятию вашего железа.
3. Разбираю ваш айфон полностью и перекидываю кишки на новый заранее подготовленный корпус с внешностью 6ки. на это уходит примерно 2 часа. в 90% приходится покупать батарею и верхний шлейф кнопок, так как шлейф умирает а батарея в 50% случаев прилеплена так что не оторвать, а если нагревать то плохо может закончится. Стоимость ориг шлейфа 250р, стоимость нормальной батареи 800р (все цены со склада комплектующих).
4. Спаиваю схему подключения под микроскопом (иначе никак) и собираю полностью все что осталось. Беру тут в городе 10.000 за это все дело. Что входит - корпус, установка. От вас только тел.
 
Последнее редактирование:
ЯТелефяон 5эс, человеку нужны были деньги - купил у него за 13к. 30к не отдал бы за этот телефон, каким хорошим он не был бы
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу