Какой у вас телефон?

Вы кстати все заметили, что у какиров почти у всех iPhone 6 и 6+? Кучеряво живут, блин. :laugh:
сломаю стереотип )
1)телефон nokia 95
2)Samsung galxy s5 (оригинал, добыл за 10 тысяч =D )
 
У меня помню первой мобилой был Samsung точной модели не помню, точно знаю что красный и обод черный. Сейчас же DEXP Ursus 7MV3, лопата которую я не куда не ношу.
 
какой вопрос, такой и ответ - у меня ЧЕРНЫЙ :-D

Я просто поржал ;-)
 
Последнее редактирование:
Meizu mx4, брал за 16 т. устраивает полностью, сделан очень качественно, сколько раз летал по машине, до сих пор ни одной царапины.
айфон бы уже треснул неоднократно
 
телефон-таксофон, удобно колоть орехи (оптом) + в рюкзак влазит! Из минусов требуется врезка в телефонную сеть...а был когда-то йфоном 3. Вырос парень!!!:thumbsup:
 
Вот полистал сейчас тему, похоже андрюша стремительно теряет позиции, да и в реале очень много знакомых перешло на windows
 
я себе недавно взял NOKIA LUMIA 920
как много времени прошло то, уже сменил 920 на 925, а теперь уже больше года юзаю 930, больше чем доволен...
Вот полистал сейчас тему, похоже андрюша стремительно теряет позиции, да и в реале очень много знакомых перешло на windows
так потому что реально лучше(быстрей, безопасней, удобней, проще, отзывчивый)
если бы нокиа не пустили спецом в расклад еще лучше бы было...
 
Последнее редактирование:
У меня Samsung GALAXY S5 новый флагман Android купил доволен по функциям вроде неплох главное что меня все устраивает.
Полное описание его можно глянуть и почитать тут:
 
ImSMART Суперфон Люкс, с платиновым чипом :whistling:

IMG_8374.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу