Какой у вас телефон?

Lenovo C2 Power .за свои деньги вполне не плохой аппарат
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
iPhone X и раритетный iPhone 5s
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
OFFTOP

хех, у меня брат при встрече решил подарить мне такой телефончик, но резко передумал расхреначил его пополам и выбросил через окно ?

))) А мой брат подарил моему сыну iPhone 7. Вывод: мой брат круче )))
 
102507
C65 Семён был
102508
Сонерик z800i
102509
Нокла 5800
102510
Сонерик Шакира х8 икспирия
102511
На данный момент леново вайб, года 4 уже пользуясь, что выше были уже нет но помню хорошо каждый... Аминь)
 
1) Fly IQ 441

2) iPhone 4

3) iPhone SE

4) iPhone 7 Plus
 
Последнее редактирование модератором:
С популяризацией iOS сижу только на них) (iPhone 5-6)
 
2 недели назад взял галакси с10 плюс.... полет нормальный
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
всякие агрызки это понт реальный, вот перед кем понтаваться? перед собой? а если его просто дистнанционно взять и локнуть ваш агрызок! запаётет по другому реально понторезы. У меня простой
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
( не реклама!!!!!!!) и гораздо лучше всякого ведройда! Понта тут нет!
 
Сейчас бы рекламировать Павла Дурова
 
всякие агрызки это понт реальный, вот перед кем понтаваться? перед собой? а если его просто дистнанционно взять и локнуть ваш агрызок! запаётет по другому реально понторезы. У меня простой
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
( не реклама!!!!!!!) и гораздо лучше всякого ведройда! Понта тут нет!
А при чем здесь панты? Во Франции телефон не считается роскошью, Галакси С10 я брал за 209 евро, новый, до этого год был С9, который мне не понравился из за батареии, 2 раза в день приходилось заряжать, до этого были с8, с7 и с6 - с этими также бало все хорошо.....
 

Вложения

  • IMG_20190606_193435_757.jpg
    IMG_20190606_193435_757.jpg
    173.7 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
alekuksa, сравни рашку и европу, думаю разницу поймёшь в понтах, твой ответ относится уже к другому.....
 
anubis, да нет просто, кое кто не может позволить себе премиальный класс и пытается из бюджетного класса, что то говорить про премиальный.
 
Вложения цены выложил, там цена телефона и инуктивной зарядки,
Контракт с оператором на 12мес, ежемесячно к абонентской плате, добавляется 10€ за телефон, итого, 120€ + 209= 329€ стоимость телефона

anubis, мы говорим за телефоны? Или за Россию и Францию?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
nokia 1616 (2010) -> samsung galaxy pocket (2012) -> doogee x5 (201?) -> meizu m5s (2017)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу