Какой чат лучше для Xenforo?

Какой чат лучший для Xenforo?

  • Taiga Chat

    Голосов: 19 35.8%
  • Chat by Siropu

    Голосов: 30 56.6%
  • Другой

    Голосов: 3 5.7%
  • CometChat

    Голосов: 0 0.0%
  • [DBTech] DragonByte Shout

    Голосов: 1 1.9%

  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nayn

Заблокирован
Сообщения
484
Реакции
350
Баллы
3,375
Вообще голосуем какой чат больше нравится и кто каким пользуется. :)
 
Смысл от этих чатов? Это уже прошлый век. Да и тем более ставить чат на форум как-то неуместно.
 
Смысл от этих чатов? Это уже прошлый век. Да и тем более ставить чат на форум как-то неуместно.
Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств. То есть, если на форуме можно написать вопрос и ждать, пока кто-нибудь посчитает нужным на него ответить (в то же время можно получить и несколько ответов сразу от разных пользователей), то в чате общение происходит только с теми, кто присутствует в нём в настоящий момент, а результаты обмена сообщениями могут и не сохраняться.
Так понятно? :)
 
Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств. То есть, если на форуме можно написать вопрос и ждать, пока кто-нибудь посчитает нужным на него ответить (в то же время можно получить и несколько ответов сразу от разных пользователей), то в чате общение происходит только с теми, кто присутствует в нём в настоящий момент, а результаты обмена сообщениями могут и не сохраняться.
Так понятно? :-)
Это я понял с самого начала. Но если судить о том, что Вы написали можно использовать соц. сети + есть различные модули чат-хелпер.
Отмечу то, что здесь у каждого свое мнение и спорить бессмысленно.
 
Это я понял с самого начала. Но если судить о том, что Вы написали можно использовать соц. сети + есть различные модули чат-хелпер.
Отмечу то, что здесь у каждого свое мнение и спорить бессмысленно.
Ну тема конечно не для чего, а какой лучше, по мере голосования будет результат. :)
 
Я, например, кроме тайги ничего не использовал. Нужно добавить вариант для подобных людей. Типа, юзал только одно, сравнить не могу.
 
Вообще голосуем какой чат больше нравится и кто каким пользуется.
ну я думаю тут на вкус и цвет. У каждого чата свои плюсы и минусы! Хотя я отдаю предпочтение Taiga Chat! Хотя по возможностям Chat by Siropu кажется куда удобнее! Да и вообще можно было бы больше вариантов сделать!
Да и тем более ставить чат на форум как-то неуместно.
Это уже зависит от форума, некоторые форумы как раз таки чатом и живут! Хотя сам чат каким-то образом разрушает смысл форума!
 
А есть чат, где юзер может свои комнаты открывать?
 
а я вот с Comtechat тестирую. Получается что-то вроде чата в Facebook. Хотя непонятного тут очень много.
 
Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств. То есть, если на форуме можно написать вопрос и ждать, пока кто-нибудь посчитает нужным на него ответить (в то же время можно получить и несколько ответов сразу от разных пользователей), то в чате общение происходит только с теми, кто присутствует в нём в настоящий момент, а результаты обмена сообщениями могут и не сохраняться.
Так понятно? :-)
В этом-то и есть проблема чатов — они просто "убивают" весь смысл в форуме. На эту тему можно спорить бесконечно. Как показывает практика, если форум не наполняется новыми темами, хоть и самыми обыденными и нелепыми, то он быстро теряет свою актуальность. Да, не спорю, есть комьюнити, где данный "симбиоз" работает гармонично. Но это скорее исключение из правил и таких "исключений" очень мало.
 
OFFTOP

Сегодня же после последнего ответа кикнул чат с форума. Заметил что падает активность.

 
Siropu - лучше :thumbsup: пока не видел...
 
Долго пользовался TaigaChat Pro и тут поставил Siropu Chat. Это просто бомба. TaigaСhat Pro значительно проигрывает по функционалу.

Единственное что мне не понятно сейчас, так это кто из них грузит сервер сильнее? И насколько сильнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу