Какой Hide лучше ?

Оба не айс, если честно.
 
Я так понимаю, что Вы использовали оба хайда?
И...собственно, что Вас не устроило в них?
Я использовала все плагины хайдов, которые только нашла. Искала нужный функционал, юзабилити и административный ресурс. Как уже написала выше, эти два мне совершенно не подошли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я использовала все плагины хайдов, которые только нашла. Искала нужный функционал, юзабилити и административный ресурс. Как уже написала выше, эти два мне совершенно не подошли.
Какие посоветуете
 
Какие посоветуете
Мне сложно советовать. Если не злощастные дыры(специально оставленные), то у Эстетика не плохой вариант. Но я не люблю псевдопрограммеров, которые идут на такие меры. Поэтому остановилась на коммерческом варианте плагине Hide. Какой Вам подойдет, смотрите сами.
 
Есть один минус в первом вроде хайде.

Это баг с keywords , благодаря ему можно спокойно слить хайд. Но все это можно исправить , нужно лишь захотеть.
 
Есть один минус в первом вроде хайде.

Это баг с keywords , благодаря ему можно спокойно слить хайд. Но все это можно исправить , нужно лишь захотеть.
вот не давно проверял так,но не чего слить не получилось. пробовал у себя и на других форумах
 
Ничего никуда не сливается. :)
 
Оба не айс, если честно.
факты предоставьте? а не пустой треп...

Ничего никуда не сливается. :-)
добавлю, что никуда не сливается, если закрыть дыру, но дыра с rss так и осталась ... хотя на двиге 1.4 - не замечал, а вот уже с 1.4.3 - все видно
 
факты предоставьте? а не пустой треп...
Почитать Ваши сообщения, так прямо политик высшего уровня. Всё знаете, слов нет.
Факты в суде предоставляют, а я высказала свое мнение так как применяла много подобных (и эти в том числе) плагинов. Детский сад, ей богу.
 
Почитать Ваши сообщения, так прямо политик высшего уровня. Всё знаете, слов нет.
Факты в суде предоставляют, а я высказала свое мнение так как применяла много подобных (и эти в том числе) плагинов. Детский сад, ей богу.
так и думал) что просто балабольство.. а бы не мочкЫ
 
Лучше тот хайд , который платный .

За 3 $ купи , хороший плагин .
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу