XF 2.2 Какую версию вы можете порекомендовать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Sensei Devil

Участники
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
30
Я хочу крутую версию. В которой есть поддержка гифф аватаров, баннеров и подобного. Версия для большого проекта, не хочу тратить время в пустую.
Подскажите крутую версию.
 
Sensei Devil, о чём говорить. Вы сейчас, вместо того, чтобы хотя бы немножечко проявить любопытство и потыкать кнопочки:
1. Тратите своё время, ожидая, пока вам кто-то ответит.
2. Тратите время того, кто вызвется в этой теме отвечать.

Напрашивается вопрос: как вы собираетесь разрабатывать сайт, если у вас нет желания минимально изучить тему?
О последней версии движка вы могли узнать как минимум двумя путями:
1. С помощью уведомления справа внизу:
1701646489425.png
2. С помощью виджета на главной:
1701646515021.png

Вы проигнорировали целых два источника информации. С такими подходом, мне кажется, вам будет довольно таки сложно заниматься разработкой собственного форума.

не хочу тратить время в пустую
Учитывая данный фактор, могу посоветовать вам заказать услуги у специалиста.

Достаточно уважительный ответ?
 
Sensei Devil, о чём говорить. Вы сейчас, вместо того, чтобы хотя бы немножечко проявить любопытство и потыкать кнопочки:
1. Тратите своё время, ожидая, пока вам кто-то ответит.
2. Тратите время того, кто вызвется в этой теме отвечать.

Напрашивается вопрос: как вы собираетесь разрабатывать сайт, если у вас нет желания минимально изучить тему?
О последней версии движка вы могли узнать как минимум двумя путями:
1. С помощью уведомления справа внизу:
Посмотреть вложение 150313
2. С помощью виджета на главной:
Посмотреть вложение 150314

Вы проигнорировали целых два источника информации. С такими подходом, мне кажется, вам будет довольно таки сложно заниматься разработкой собственного форума.


Учитывая данный фактор, могу посоветовать вам заказать услуги у специалиста.


Достаточно уважительный ответ?

Я хотел услышать ответ об опыте, может один движок лучше другого и так дале, услышать мнение людей та и остальных вообщем, спасибо за ответ.
 
Я хотел услышать ответ об опыте
Вам расписать его в подробностях? Боюсь что столько- замучаетесь читать.
По сабжу- юзаю на одном проекте 2.2.11, на другом 2.2.13 и проблем нет.
 
как то очень странно, что человек хочет сделать «серьёзный» проект, а сам просит версию Xenforo. На разных источниках много информации про движки и их особенности, соответственно можно просто прочитать пару статей и выбрать себе версию. Видно, что проект «серьёзный» 😐
 
Я хочу крутую версию. В которой есть поддержка гифф аватаров, баннеров и подобного. Версия для большого проекта, не хочу тратить время в пустую.
Подскажите крутую версию.
Крутая - это последняя XF. Поддержка, гифф, аватаров и баннеров и подобного в избытке. Все остальные хотелки от плагинов в помощь. Большего вам добавить нечего.
Что мешало просто зайти сюда? https://xenforo.info/resources/categories/Релизы-и-русификация.39/
Вы быстрей бы нашли сами, чем спрашивали. Тем более, если вы задаете вопросы касаемо движка, то всё упирается в задачи. С тем же успехом вы бы посмотрели в сторону IPS.
 
залетел на форум с ноги 👌
по-любому "слово пацана" пересмотрелся ))
Та ладно вам, не увлекаюсь такими сериалами, спросил просто, получил кучу бреда и стёба в свою сторону.
 
  • Клоун
Реакции: Glek
Та ладно вам, не увлекаюсь такими сериалами, спросил просто, получил кучу бреда и стёба в свою сторону.
OFFTOP


- Какая самая крутая версия Xenforo, чушпан?
- последняя..
- Чёт ты неуважительно отвечаешь, я спрашивал какая именно версия, тратишь моё время тут в пустую, ссылку давай сразу??
🤣

 
Последнее редактирование:
Я хочу крутую версию.
Бро прости ты их. Просто модер тебе дал ответ сразу.
Я хотел услышать ответ об опыте, может один движок лучше другого и так дале, услышать мнение людей та и остальных вообщем, спасибо за ответ.
Про другие движки тебе на вряетле что-то скажут ибо на одном будут хвалить одно на этом будут хвать этот ... а решение тебе самому нужно принимать.
НО я тебе советую поставить на комп
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
по изучать данный двиг уже в живую
 
короче, "самой крутой" её делает юзер, каждый сам под себя.
я могу пустить тебя к себе на форум и ты скажешь что это не то что тебе нужно.
поддержка гиф.аватаров, баннеров и т.д. - не всё это идет "из коробки". Что-то настраивается в админке, что-то устанавливается на сервере чтобы оно работало на форуме. Тут не версия важна а прямые руки и элементарные знания матчасти, а все ваши хотелки доступны еще с самой первой версии 2.х.х
 
Бро прости ты их. Просто модер тебе дал ответ сразу.

Про другие движки тебе на вряетле что-то скажут ибо на одном будут хвалить одно на этом будут хвать этот ... а решение тебе самому нужно принимать.
НО я тебе советую поставить на комп
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
по изучать данный двиг уже в живую
Полезная штука, спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу