Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Ну, а прирост в скорости работы реально наблюдается?
 
прирост наблюдался еще на 8.. так как они отказались от Aero. ну а если сравнивать с 8.1 (8) то где-то 200 метров меньше жрет ОЗУ.

но опять таки 10 это еще не финал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну восьмёрка меня слабо интересует, а вот десятку наверное всё же попробую...
Прикол в том, что по множеству тестов, Windows 10 работает быстрее на компьютерах Mac, чем родная OS X и это парадокс какой-то вообще... Говорят, что встаёт, как влитая и работает очень шустро...
 
работает стабильно хоть и инсайдер-версия.. при этом обновлялся я на нее офицально через виндовс апдейт..переустанавливать софт не надо. в вложении интересующим файлик, который позволит через виндовсапдейт обновится до 10, при этом софт переустанавливать не надо.
 

Вложения

  • Windows10InsiderPreview.zip
    11.7 MB · Просмотры: 11
Feofan Grek, хм а это просто попиздеть коммент????
окей продублирую
33-png.35368
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вопрос по 10ке, по времени сколько обновляется? :)
 
Nayn, А чо ее тестировать, у меня в параллели на Mac летает только так, все драйвера и программы работают, потихоньку пилят ее к релизу, но уже можно использовать как основную систему, на ней даже веб сервер 1С на IIS 8.5 завелся с полпинка, чего я не могу сказать про 8-ку ))), в которой именно с IIS я словил кучу геморроя и пришлось ставить Apache для 1С. Я 10-ку держу для опытов, основными у меня другие системы, убежденным виндознутым юзерам рекомендую уже к использованию.Только ставьте длинный круг обновлений, с коротким обновляться ушатаетесь )))
 
Последнее редактирование:
Короче пора 10ку ставить )
 
dak, пока не протестирую сам, ставить или нет решу сам :) А тестировать надо и нужно, чтобы потом определиться для себя.
 
Долго не мог перейти с XP, до сих пор на ней некоторые работы выполняются. А так win7 x64
 
Feofan Grek, хм а это просто попиздеть коммент????
окей продублирую
33-png.35368

Человек мог банально не заметить.
Второе, хамить не надо.

Как выйдет 10-ка, снесу 8-ку и перейду на 10-ку.
Обновился до инсайдера без проблем с 8.1, программы и данные перенесла как миленькая. Работает стабильно.
Апгрейды билдов три раза прошли так же удачно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу