Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
ralphroe, это ты просто не представляешь размеров, особенно рипы на 1080, а еще прежде чем сделать тот рип они качают BD, которые бывают 30-100 гигов, вот и прикинь, куда твой терабайт :)
 
ralphroe, а на кой SSD на файлопомойку? Обычный HDD да побольше. У меня вон HDD на терабайт стоит, так засран меньше чем за год. Пара игр из Steam, код, бекапы и все, надо ещё места =)
 
ralphroe, а на кой SSD на файлопомойку? Обычный HDD да побольше. У меня вон HDD на терабайт стоит, так засран меньше чем за год. Пара игр из Steam, код, бекапы и все, надо ещё места =)
а как же хорошо запускать игры на м2 ссд, ох незабываемые ощущения -_-
 
ralphroe, а в чем преимущества? Грузится быстрее только?
Меня и на обычном HDD все устраивает, хотя я особо и не гонюсь за производительностью. В случае чего грешу на Proton, но это редкость. Ну и играю я не так часто.
 
ralphroe, а в чем преимущества? Грузится быстрее только?
Меня и на обычном HDD все устраивает, хотя я особо и не гонюсь за производительностью. В случае чего грешу на Proton, но это редкость. Ну и играю я не так часто.
Не-не-не. Вот ты если поставишь игро помойку на ссд, ты поймешь все преимущества и не захочешь возвращаться обратно. Не только скорость загрузки, но и производительность по подгрузке элементов с диска. Вот для файлов жесткого диска достаточно, как по мне
 
Atikin, не не не :) так то приятненько когда кнопочку нажал и комп включился как лампочка :)
 
Не-не-не. Вот ты если поставишь игро помойку на ссд, ты поймешь все преимущества и не захочешь возвращаться обратно. Не только скорость загрузки, но и производительность по подгрузке элементов с диска. Вот для файлов жесткого диска достаточно, как по мне
Смотря каких файлов) Если какие-то 4к видосы перекидывать надо, то ссд намного лучше будет)
 
Atikin, не не не :) так то приятненько когда кнопочку нажал и комп включился как лампочка :)
Ох, тут меня даже SSD не спасает, ибо моя материнка из Китая слишком тупая. BIOS просыпается секунд 15 и столько же тупит над дисками. Надо менять, но жаба недовольна будет :)
 
Смотря каких файлов) Если какие-то 4к видосы перекидывать надо, то ссд намного лучше будет)
ни кто не спорит, цена больших ccd, в разы выше hdd, на 256 ccd, стоит одинаково с hdd на терабайт
 
Skaiman, я о жабе внутри меня, а близкие скажут, что у меня уже все есть и я обойдусь, а это не недовольство =)
 
ни кто не спорит, цена больших ccd, в разы выше hdd, на 256 ccd, стоит одинаково с hdd на терабайт
Это правильное решение, я как только поставил 256 ccd Win10 стала просто летать! А 2 терабайтника вечно не хватает. Фильмы не успеваю смотреть
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу