Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Ничего, гугл уже сколько лет стату собирает, все живы, а у них такие комплексы для хранения построены, что лучше пентагона охраняются.

Одно дело Google, совсем другое, когда у тебя с компа может быть изъята любая информация, включая финансовую. Я пользовался W10, на реальном компьютере, две недели - обновлялся с W7. Потом снес и поставил на "чистую". Многие программы просто отказываются работать, про старые, но шедевральные игры, на подобии Gothic I или Gothic II, вообще молчу. Ставить из-за поддержки хваленого DX12 смысла не вижу. Если бы из-под Wine работали нужные мне программы и игры, полностью перешел бы на Debian

Для администhаторов и модераторов:

Отредактируйте опрос. Многие пользуются не одной системой. Сделайте возможность выбора 2-3 вариантов.
 
Последнее редактирование:
Всё работает на 10, а да и уже обсуждалось, что слежка везде есть, да и тема всё же не про это, не нужно больше отклоняться.
 
про старые, но шедевральные игры, на подобии Gothic I или Gothic II, вообще молчу
Не знаю что там у вас не работает у меня без проблем недавно heroes3 запустились.
любая информация, включая финансовую
Какой смысл одной из самых богатых компаний мира воровать у Вас деньги?
 
Долго намбер ван для меня оставалась windows xp, потом купил ноут с установленной win 7 и уже долгие годы верен ей, а она не подводит и меня
 
Почему нет в списке iOS / Android?
Серьезно ребят, я с Андрюши свой форум сделал (Единственный косяк - дизайн, с телефона логотип не сделаешь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну про настольные вроде говорим, хотя Андроид и такая есть...
 
Я обладатель Windows 7 и горжусь этим! Win10 установлю через года 2(ОНА сыровата, недожарили её пока, а как извечно сырое мясо не вкусное по сравнению с жаренным!).
С того момента как вы установили Windows 10, у вас больше нет личных данных, так что и проблемы утечки таковых соответственно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А на FreeBSD счастье будет неполным?
На фряхе будет ОЧЕНЬ много счастья, не каждый выдержит :)
А если серьёзно - портов пока дождёшься - не один месяц пройдёт. Сообщество потихоньку к Linux-ядру склоняется, в большинстве правда на Gentoo/Arch (по нашей рабочей команде судя).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу