XF 2.2 Как боритесь с мульти-аккаунтами?

MrOne

Проверенные
Сообщения
437
Решения
2
Реакции
153
Баллы
355
Как боритесь с мульти-аккаунтами?
У видел пару пользователей пишут в ВК что с VPN отлично проходят регистрацию.
Не каких плагинов борьбы я не использую.

Чем вы пользуетесь и как контролировать мульти аккаунты?
 
Лично у меня ВПН заблочен был (был, потому, что сейчас мой сайт в спячке, а для другого нет в этом необходимости), а так для общего отсеивания это есть:
 
Когда-то давно применял самопальное дополнение, которое для каждого формировало фингер и сейвило, а при пересечениях слало уведомление. Потом перестал.

Сейчас большинство юзеров палятся на поведении. Думают, что самые умные, если новую учётку заводят, но палятся на поведении...
 
Автор, а какой тематики у тебя форум что ты так боришься с мультиаккаунтами?
Дело не в тематике, а в принципе - есть лимит для новичков на скачивания файлов.. но пару человек (их единицы), придумали регистрироваться по несколько аккаунтов.
Да и интересно посмотреть, сколько вообще есть мульти аккаунтов.
 
Дело не в тематике, а в принципе - есть лимит для новичков на скачивания файлов.. но пару человек (их единицы), придумали регистрироваться по несколько аккаунтов.
Да и интересно посмотреть, сколько вообще есть мульти аккаунтов.
Мудрое решение создать повод нарушить правила и потом героически сражаться с их нарушителями.
Но это всё лирика.

Попробуйте в настройках плагинов по отлову мультов настройки поковырять, там было нечто вроде "Отправлять регистрации мультов на проверку". Но я с английским не сильно дружу.
Или по умолчанию поставьте все регистрации на проверку администратором и будете уверены на 146% что никто больше положенного ваши очень важные и уникальные файлы не скачал
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу