XF 1.5 Как вставить код формы?

maironlost

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
24
Баллы
8,120
Подскажите как вставить код формы в тему,или может плагин для этого какой есть?

Screenshot.png
 
Hope, HTML BBCode (permission protected) работает,но с ним,к сожалению вообще не работает hide.

Skaiman, Это не то.Мне нужно было что бы через форму оплачивали статусы в отдельной для этого теме.
Ну да ладно,останусь на интеркассе,пока не загнется.
 
Это не то.Мне нужно было что бы через форму оплачивали статусы в отдельной для этого теме.
Эммм, а может проще сделать отдельную страницу и ссылку на тему, если надо, чтоб отписывались об оплате?
 
Эммм, а может проще сделать отдельную страницу и ссылку на тему, если надо, чтоб отписывались об оплате?
Есть тема "Получить статус",в ней расписано как получить и какой сколько стоит. 2 кошелька веб мани,киви и интеркасса. Отписываются об оплате в коментах этой темы или чате. Интеркасса в последнее время тормозит по страшному,да и оплата рублями уже несколько месяцев не работает.Вот я и хотел вставить форму яндекса,но с ней не работают хайды,все ссылки исчезают.
 
maironlost, ну так создай тему, где все расписано, а в ней ссылку, на отдельную страницу оплаты. Тут в форуме "Инструкции и основная информация" есть несколько мануалов по созданию своих страниц.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу