XF 2.2 Как вывесте дополнительное поле в Блок информации о пользователе в сообщениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.2

barmalej

Проверенные
Сообщения
294
Решения
1
Реакции
50
Баллы
325
Как вывесте дополнительное поле в Блок информации о пользователе в сообщениях, тоесть нужно что бы дополнительное поле которое я сделал нотображалось в мобильной версии в пост вот скрин где я хочу вывести дополнительное поле в декстопе оно отображается в постбите я вывел но как сделать что бы отображалась в мобильной версии форума, похожие темы читал но не нашел помогите.
 

Вложения

  • photo_2021-09-29_17-18-11.jpg
    photo_2021-09-29_17-18-11.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 103
Код:
@media (max-width: @xf-responsiveMedium) {
    .message:not(.message--forceColumns) .message-userExtras {
        display: block;
        .pairs {
            display: none;
            &:nth-child(3) {
                display: block;
            }
        }
    }
}
Вместо тройки поставите порядковый номер своего доп. поля
 
Порядковый номер это Id?

Вставил в extra.less вместо 3 вставил id доп поля правильно? Но не отображается(

Все разабрался а как выравнять что бы под банером группы пользователей отображалось, и банером если это возможно
 
Последнее редактирование модератором:
Все разабрался а как выравнять что бы под банером группы пользователей отображалось, и банером если это возможно
Если-бы вы наглядный пример предоставили, того что вы хотите, то быстрее бы вам помогли.
 
IlyaPep, Все делаю ка написанно не отображаеться в прошлый раз получилось но я не помню как я сделал?
Не понимаю что там может не получаться, порядковый номер доп. поля свой поставить и всё, у меня в примере была тройка, т.е. выводило баллы
1644672677171.png
 
2022-02-12_15-40.png
2022-02-12_15-40_1.png
Все так и сделал но не отображаеться где то может еще что нужно сделать? На другом форуме аналогично все отображаеться но на другом я не помню как делал.

Все решение убрал пробел перед скобкой. Спасибо!
2022-02-12_15-56.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу