Решено Как добавить дополнительное поле в регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regist

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
16
Баллы
710
Здравствуйте.
Хочу добавить своё поле в регистрации пользователя, сам я разобрался что надо в /admin.php?user-fields/ добавлять дополнительное поле, но я добавляю все правильно делаю, даже галочку ставлю "Показывать во время регистрации" но все ровно ничего, полазил по поисковику но нигде ничего не нашел нормальной информации, решил обратится к вам за помощью, помогите пожалуйста.
Кстати недавно обращался сюда за помощью, благодаря вам я узнал что надо добавлять дополнительное поле в /admin.php?user-fields/ но все ровно что-то у меня не получается.
Регистрация.PNG
 
так при регистрации добавил, а указал где оно должно отображаться, возможность редактирования, может стоит все вкладки посмотреть при создании поля.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    28.6 KB · Просмотры: 79
  • 2.PNG
    2.PNG
    26.6 KB · Просмотры: 83
  • 3.PNG
    3.PNG
    42.2 KB · Просмотры: 75
а хотя все правильно делаю
такая уверенность всегда бывает, когда здесь спрашивают, но если бы все было правильно, то тема не появилась :)

требования совпадений поставь отсутствует
 
такая уверенность всегда бывает, когда здесь спрашивают, но если бы все было правильно, то тема не появилась :-)
Ауу, к словам лучше не надо придираться к моим, лучше помогите пожалуйста, я сказал что у меня не получается, скриншоты выше кинул, что не так?
Тема не для того чтобы к словам придираться
 
Требования для совпадения значений, пусть будет любое значение, там же не важно и ники разные бывают

А отсутствие галочки для редактирования пользователем не дает возможности тому пользователю указать ник в игре
 
Требования для совпадения значений, пусть будет любое значение, там же не важно и ники разные бывают

А отсутствие галочки для редактирования пользователем не дает возможности тому пользователю указать ник в игре
Оооо, помогли, спасибо вам огромное! Наконец-то мне помогли! Прошу прощение :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу