XF 2.2 Дополнительное поле в всплывающем окне профиля

Версия XenForo
2.2.11

lensmen

Заблокирован
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8,110
Друзья. не могу понять, добавил обязательное поле Откуда, все есть. При регистрации оно заполняется, потом когда наводишь на логин всплывает окно, но там не видно этого поля, оно есть если смотреть профиль полность в разделе Информация, а в всплывающем его нет. Как реализовать ?
Настройки стоят как на картинке
 

Вложения

  • 5555.jpg
    5555.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Делаем модификацию шаблона member_tooltip
Найти:
Код:
                    <div class="memberTooltip-blurb">
                        <dl class="pairs pairs--inline">
                            <dt>{{ phrase('joined') }}</dt>
                            <dd><xf:date time="$user.register_date" /></dd>
                        </dl>
                    </div>
Заменить:
Код:
$0
<div class="memberTooltip-blurb">
    <dl class="pairs pairs--inline">
        <dt>Test</dt>
        <dd>{$user.Profile.custom_fields.test}</dd>
    </dl>
</div>
Переменная для значения дополнительного поля {$user.Profile.custom_fields.test}, где test, id дополнительного поля, меняем на свое значение
 
Я не менял, а просто добавил выше, получилось вот так, и все показывает нормально



Код:
<div class="memberTooltip-blurb">
<dl class="pairs pairs--inline">
<dt>Откуда</dt>
<dd>{$user.Profile.custom_fields.Where}</dd>
</dl>
</div>
                    
                    <div class="memberTooltip-blurb">
                        <dl class="pairs pairs--inline">
                            <dt>{{ phrase('joined') }}</dt>
                            <dd><xf:date time="$user.register_date" /></dd>
                        </dl>
                    </div>
 
Я не менял, а просто добавил выше, получилось вот так, и все показывает нормально
это все делается здесь, /admin.php?template-modifications/ добавляется модификация, сам шаблон не трогается, что собстственно не рекомендую, что бы не было в дальнейшем проблем
 
Так я сделал как вы сказали, просто не удалял дату регистрации, а добавил новый пункт
ни кто не говорил удалять, ты бы просто зашел по ссылке, что я дал и разобрался в системе модификаций
 
У меня нет такого пункта как добавить модификацию, только Добавить шаблон, наверно включить как то режим разработчика надо ?
 
Последнее редактирование:
У меня нет такого пункта как добавить модификацию, только Добавить шаблон, наверно включить как то режим разработчика надо ?
без необходимости не надо включать режим разработчика, если ты качал движок отсюда, то просто перейти по ссылке /admin.php?template-modifications/add
 
Виталий Васильевич, мы должны быть как медики :) primum non nocere, а вот включив режим разработчика и с тем грузом знаний, он может навредить себе :)
 
Делаю как сказали, у меян два пункта, сохранить и выйти, сохраняю, но при просмотре содержимое шаблона остается старым, замены не происходит
Правки шаблона убрал?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу