XF 2.1 Скрывать стандартное звание профиля в Pop-up User-Info

Версия XenForo
2.1

David_Gelscher

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
138
Доброго дня,

есть две темы:
Отключить звание в профиле
Скрывать стандартное звание профиля

Обе опции работают прекрасно, форум использует отдельную статистику по постам, но при наведении на ник пользователя появляется некий виджет - всплывающее окно, в этом окне описан профиль с двумя группами, первая группа активная, а вторая это стандартное звание профиля, которое отключено везде, кроме этого виджета. Вопрос, как отключить стандартное звание в этом виджете? Куда смотреть?

Заранее спасибо!
 
В настройках группы ввбери использовать следующие звание и введи:
<title>visibility</title>

У меня так)
Спасибо, но так и сделано, это покрывается обработкой групп, но стандартное звание остаётся, вот как это выглядит:

Nickname​

Моя группа - Название​

Зарегистрированный (Гость, Постоянный, Новичок) <- Это поле нужно убрать из виджета при наведении на ник.
Регистрация 17.02.2021
Последняя активность 5017 мин. назад · Смотрит страницу "Вопросы"

Как описано в темах из первого поста - "В настройках баннеров пользователей установлена опция "Скрывать стандартное звание пользователя". В постбите все норм: звание не отображается, только баннер группы. А в профиле все равно баннер вместе со званием. Какой настройкой звание выпиливается из профиля?" только в моём случае из виджета юзера.
 
Добрый вечер 🙂,

вновь я со своим новым вопросом ... такой же тултип есть ещё в "Личных переписках" и "Жалобах", какие шаблоны я должен поменять в этом случае?! Заранее спасибо!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу