ForumHelpMe
Проверенные
- Сообщения
- 256
- Реакции
- 1
- Баллы
- 155
Не знаю, поймёте или нет. Короче:
У меня есть вот это:
Этот параметр отвечает за скрытие своего профиля. Если указать "Никто" значит профиль будет недоступен никому. Теперь вопрос: Где достать код, которого можно вставить в консоль браузера, и выполнить. А выполнить нужно: Чтобы код как раз отвечал за скрытие пользователя, то есть отключил и выставил на "Никто", чтобы самому не кликать этот список. И ещё чтобы когда выполнил этот код, он всё выставил, и реально профиль был недоступен.
У меня есть вот это:
Этот параметр отвечает за скрытие своего профиля. Если указать "Никто" значит профиль будет недоступен никому. Теперь вопрос: Где достать код, которого можно вставить в консоль браузера, и выполнить. А выполнить нужно: Чтобы код как раз отвечал за скрытие пользователя, то есть отключил и выставил на "Никто", чтобы самому не кликать этот список. И ещё чтобы когда выполнил этот код, он всё выставил, и реально профиль был недоступен.
