Как вы подготавливаетесь к новому году?

xaker01

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
198
Баллы
11,045
У кого как идет подготовка к новому году?
Лично у меня сессия, и ее закрытие на подготовке, почти, возможно.
 
Как-то рано все подготавливаются или просто я такой, что мне хватает одного-двух дней на всю подготовку...
Ёлку нарядил, подарки купил, продукты купил, бухлишка взял всё, всё готово к празднованию. :O_o:
 
Как-то рано все подготавливаются или просто я такой, что мне хватает одного-двух дней на всю подготовку...
Ёлку нарядил, подарки купил, продукты купил, бухлишка взял всё, всё готово к празднованию. :O_o:
Просто много заказов по работе, + сессия подходит, личные проблемы ,из за этого и подготовку пораньше надо начать.
 
Ну никаких заказов у меня нет, сессий слава Богу давно тоже нет да и личные проблемы отсутствуют (что не может не радовать, тьфу-тьфу-тьфу).
 
Рановато еще готовится) Бухло стараюсь закупать заранее так как в последние дни толчия и разруха в магазинах.
Да еще начальник дал только часть зарплаты) Пока особо не подготовиться) Жду остаток 20 с половиной кусков
 
Просто много заказов по работе, + сессия подходит, личные проблемы ,из за этого и подготовку пораньше надо начать.
У меня похожий режим разве что без сессии, то я только теперь понял что вот он уже скоро наступит.
 
Как-то рано все подготавливаются или просто я такой, что мне хватает одного-двух дней на всю подготовку...
Ёлку нарядил, подарки купил, продукты купил, бухлишка взял всё, всё готово к празднованию. :O_o:
Все делаю в последний день -
31го часов в 19 еду в магаз типа "лента окей ашан" без(!) жены и детей, час на закуп в гипермаркете, спокойно без суеты, покидал все в машину, приехал, разгрузился, итого часа полтора уходит, далее, значит в 21 ч дети укладываются спать, их предновогодний вечер мало волнует, более интересно новогоднее утро под елкой.
а я спокойно делаю праздничный ужин на 2х, это традиция уже лет 7. иногда, если позволяет время, кручу всякие суши/роллы, но чото щас подостыл к этому извращению.
В новогоднюю ночь стараюсь не бухать, и ваще ложусь часа в 2 ночи, потому что нравится первого января съездить куда-нибудь с детьми, погулять по полупустым улицам, особенно, если повезет и на НГ в питере будет снег, и обиженные рожи гайцов первого числа тоже радуют.
Те времена когда бухали три дня до и неделю после - давно прошли, и это хорошо - всему своё время :)
 
В новогоднюю ночь стараюсь не бухать
Вот это согласен, уже лет 6 наверное в новогоднюю ночь не бухаем (ну по бокалу шампанского).

и ваще ложусь часа в 2 ночи
Ну мы ложимся не в 2 часа, часиков до 4-5 всяко сидим телек смотрим. :)

потому что нравится первого января съездить куда-нибудь с детьми, погулять по полупустым улицам
Вот это да, самая красота, ходишь/ездишь и как-будто все вымерли, как динозавры. )) Это реальный кайф. :) Как раз уже лет 6 и занимаемся такими походами утром 1 января. :)

31го часов в 19 еду в магаз типа "лента окей ашан" без(!) жены и детей, час на закуп в гипермаркете, спокойно без суеты, покидал все в машину, приехал, разгрузился, итого часа полтора уходит
У нас так не получается, чаще закупаемся 31-ого с утра, потом жена всё готовит (а это очень много, семья у нас большая и покушать мы любим. Готовую покупную еду или заказы из ресторанов тоже не приемлем), готовит как раз часиков до 18-20, ну а потом уже проводы старого года, встреча нового, дети спать, а мы с женой отдыхаем вдвоём. :)
 
А какого числа новый год?
 
Это во время зимних каникул, не пропустите, не переживайте. :)

Зимние каникулы
  • с 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.
 
Это во время зимних каникул, не пропустите, не переживайте. :-)

Зимние каникулы
  • с 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.
Ебать, не шутишь? Вся комната уже белая.)
Гуляем) Онлайн на xenforo.info будит бить все рекорды. Каникулы!!!! Пздц.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
21 ч дети укладываются спать, их предновогодний вечер мало волнует
У вас не стреляют?
Как вообще можно спать в новый год, когда на улице стоит грохот как на войне, наверно?
 
Везде стреляют, но например моих детей ничем не разбудить, если они уснули. :-D

Зато сделать так, чтобы они уснули, это ооооочень трудно. )
 
У вас не стреляют?
Как вообще можно спать в новый год, когда на улице стоит грохот как на войне, наверно?
Да ппц просто, какая канонада стоит :-) В историческом центре Питера живу, туристов много, они, наверное, и шмаляют.
Вообще, стеклопакеты немного спасают. И чистая совесть :-)

P.S. Вот вид из окна в декабре прошлого года :-) Совсем не зимний туман.
1.jpg
 
В этом году хочу встретить новый год с близкими мне людьми, так как 2 года подряд встречал с друзьями, ну, а подготовка у меня не особо такая, я лишь помогаю родителям, и покупаю подарки (Братанам, маме, папе, дедушкам, бабушкам, и тёте соответственно), ну и всё вроде)
 
Да и я в новый год стараюсь больше бокала шампанского не пить.
Иначе сразу спать пойду.Выпил-уснул.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу