Как добавить свой или изменить цвет bb кода в редакторе сообщений?

bigbrain911

Проверенные
Сообщения
203
Решения
1
Реакции
17
Баллы
3,320
Добрый вечер, подскажите как добавить свой или изменить цвет bb кода в редакторе сообщений? Странные цвета шрифта в "цвет текста", хочу заменить HEX на обычные типо red, blue и т.д., если даже не получится заменить то взять хотя бы их нормальные HEX цвета примерно отсюда а то красный какие то унылые оттенки, а не Red #FF0000

Доброе утро, апну тему, так как не нашел ответ, а очень бы хотелось разобраться с цветами шрифта.
 
Последнее редактирование модератором:
25517, но через Less же не получится убрать не нужные оттенки ?
Может кто то знает где вообще все это расположено файлы или в шаблонах ? Хотелось бы перманентно исправить оставив всего несколько цветов и заменить их на стандартные без оттенков.
 
Mirovinger, смотрел, прочел каждую страницу в обсуждении, но как по мне слишком большой плагин для моей цели, да и смутило что очень много жалоб на ошибки хоть и в разное время.

Ещё есть такой платный вариант.

А вот это именно то что нужно, приобрел бы, правда если бы с кем то скооперироваться было бы вообще чудесно.
 
Последнее редактирование:
А вот это именно то что нужно, приобрел бы, правда если бы с кем то скооперироваться было бы вообще чудесно.
Для 2.1 возможно не будет работать, а так-то плагин интересный, не пришлось бы тогда самому "лепить" тоже самое.
p.s. https://xenforo.info/forums/Совместные-покупки-плагинов.79/
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу