XF 2.2 Как добавить функцию?

Версия XenForo
2.2

Artem_Ovinnikov

Участники
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
16
Смотрите,как сделать чтобы когда игрок создал аккаунт,ему вадался отдельный баннер?Вот как я тут зарегистрировался мне выдали "Пользователь"И такая же суть
 
Смотрите,как сделать чтобы когда игрок создал аккаунт,ему вадался отдельный баннер?Вот как я тут зарегистрировался мне выдали "Пользователь"И такая же суть
Для начала настрой группы, добавь баннеры их тут много разных, пропиши баннеры к каждой группе и будет всё гуд!
Ты тем создал кучу и все на один лад)
 
Последнее редактирование:
Для начала настрой группы, добавь баннеры их тут много разных, пропиши баннеры к каждой группе и будет всё гуд!
Ты тем создал кучу и все на один лад)
Я уже все сделал
 
Вот мне нужно чтобы когда пользователь зарегестрировался ему автоматически выдавался баннер
Так то понятно, что тебе нужно, но что бы понять почему если ты все сделал, но баннеров нет, надо подробно воспроизвести твои действия и выявить ошибку в них.
 
Судя потому что он говорит что всё сделал, и они не работают)) сделал видимо но не всё)

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
ну вот я зарегестрировался меня одобрили и автоматически выдался баннер ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Правильно, он настроен для группы Участник и зарегистрировавшись ты автоматически его получаешь. Баннер группы указывается в настройках группы.
 
ну вот я зарегистрировался меня одобрили и автоматически выдался баннер УЧАСТНИКИ
Вот пример, настройки группы пользователя!
Тут же перевод на китайском 下面是一个例子,用户组设置!

изображение_2024-06-17_173608326.png

Текст баннера можно сделать любым!
Тут тоже 横幅文字可以由任何人制作!
 
Последнее редактирование:
Вот пример, настройки группы пользователя!
Тут же перевод на китайском 下面是一个例子,用户组设置!

Посмотреть вложение 153484

Текст баннера можно сделать любым!
Тут тоже 横幅文字可以由任何人制作!
ДА Я ДАВНО ИХ НАСТРОИЛ МНЕ НАДО ЧТОБЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫДАВАЛСЯ 1 БАННЕР
 
ДА Я ДАВНО ИХ НАСТРОИЛ МНЕ НАДО ЧТОБЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫДАВАЛСЯ 1 БАННЕР
Так то понятно, что тебе нужно, но что бы понять почему если ты все сделал, но баннеров нет, надо подробно воспроизвести твои действия и выявить ошибку в них.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу