XF 2.2 Как добавить функцию?

Версия XenForo
2.2

Artem_Ovinnikov

Участники
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
16
Смотрите,как сделать чтобы когда игрок создал аккаунт,ему вадался отдельный баннер?Вот как я тут зарегистрировался мне выдали "Пользователь"И такая же суть
 
Последнее редактирование:
Да невозможно вам объяснить...
Да что объяснять, какой день пытаемся понять в чем проблема. А для баннеров то все ясно и понятно, там нет десяти вариантов, но вот как ты пытаешься сделать ни кому не понятно.
 
Там просто из коробки, даже с учётом русификации группы идут по типу user-admin и т.д. он и пишет почему не пользователь) я уже так думаю)))
Выше уже всё рассказали и показали где, что настраивать! И один фиг не то......

Сейчас есть встройка записи экрана на Nvidia, да элементарно на телефон сними видео и покажи что тебе надо)

gaymin-emin.gif
 
На других форумах где я сижу, есть такой пункт для бана " Не информативное содержание темы" 3 Предупреждения и гуляй Вася, ты за день тем создал с ХЗ каким содержанием. (Нам надо гадать постоянно)?

Пример с аватаркой 😆 https://xenforo.info/threads/Большая-аватарка.57926/#post-480861
 
Последнее редактирование:
forum-rears-project.vkweb.su вроде его форум, там баннеры групп установлены, но пользователей нет, может проблема с группами и приоритетом оформления
Судя по его сообщениям ещё раз прихожу к выводу) вот пример по которому он пишет.

изображение_2024-06-19_095729210.png

У админов есть баннер кривой) у обычного пользователя его нет, судя по сообщениям на его форуме.
Он и спрашивает почему не выдаётся группа Пользователь
1) Говорит что настроена (Я думаю нет))
2) Пользователь не подтвердил почту (как вариант) Ему группу не выдало.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу