Как залить файлы xenForo на хостинг?

Проще сразу архив закинуть на сервер, распаковать и дистр, скопировать в корень... Не?
А зачем лишние движения на сервере, если можно на компе сразу подготовить нужный архив для распаковки, для некоторых составляет трудность более легкие операции, чем распаковать, потом копировать

так то я в tgz запаковываю, сжимает лучше, быстрее заливается и распаковывается на сервере
 
Последнее редактирование модератором:
Те, кто ценят свое время, юзают . И не надо ничего перепаковывать, и целостность файлов контролируется по контрольным суммам и таскать рабочие проекты в туеву хучу файлов не проблема. Хочется баловаться с архивчиками, так как все у нас иде идет в zip, юзаем unzip. Ну а шелл есть всегда, хостинг без шелла под xenforo второй ветки не удобен.

в tgz запаковываю, быстрее распаковывается на сервере
Монопенисуально.
 
Те, кто ценят свое время, юзают . И не надо ничего перепаковывать, и целостность файлов контролируется по контрольным суммам и таскать рабочие проекты в туеву хучу файлов не проблема. Хочется баловаться с архивчиками, так как все идет в zip, юзаем unzip. Ну а шелл есть всегда, хостинг без шелла под xenforo второй ветки не удобен.
Ну так то вопрос автора темы был о том как залить файлы и он я думаю далек от rsync, поэтому стоит ли об этом говорить :)
 
поэтому стоит ли об этом говорить :)
Он то далек, а вот вы в свои панельки и архивы уперлись и не разлагаетесь развиваетесь. Я уже не говорю, что чтобы запаковать в tgz, ставить всякую куйню вместо православного winrar.
 
ну я не занимаюсь этим профессионально, оно мне и не надо, развиваться в этом направлении :) Всего ни кто не может знать, да и нет необходимости
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу