XF 1.5 Как запретить смореть сообщения

Mersel

Участники
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
705
Если под аватаркой нажать на количество сообщений пользователя, тебя перекидывает на страницу и ты можешь видить все что он когда либо писал.

Это очень неприватно и опасно для пользователей.

Какие есть варианты запретить просмотр? Есть ли такой функционал у xenforo? Либо если нету, то как можно сделать неактивными кол. сообщений(что б нельзя было на них нажимать).

Спасибо.
 
У каждого пользователя, есть свои настройки приватности, и только он может решать, запрещать просмотр профиля и любую информацию иную информацию, или разрешать.
 
У каждого пользователя, есть свои настройки приватности, и только он может решать, запрещать просмотр профиля и любую информацию иную информацию, или разрешать.
Это ваша позиция, на вашем форуме - так.

Но я для себя спрашивал. Для своего форума.
 
:lol: Какая нахрен позиция? Вам про настройки говорят.
Я думал он свое мнение высказал))

А где у пользователя настройка есть что бы запретить смотреть все его написанные сообщения/темы?
 
Конкретно что нужно? Убрать кликабельность с кол-ва сообщений?
В шаблоне message_user_info:
Код:
<dd><a href="{xen:link search/member, '', 'user_id={$user.user_id}'}" class="concealed" rel="nofollow">{xen:number $user.message_count}</a></dd>
Привести к такому виду:
Код:
<dd>{xen:number $user.message_count}</dd>
 
Там нет пункта про сообщения/темы. Попробуйте запретить мне смотреть, а я все равно посмотрю!
Конкретно что нужно? Убрать кликабельность с кол-ва сообщений?
В шаблоне message_user_info:
Код:
<dd><a href="{xen:link search/member, '', 'user_id={$user.user_id}'}" class="concealed" rel="nofollow">{xen:number $user.message_count}</a></dd>
Привести к такому виду:
Код:
<dd>{xen:number $user.message_count}</dd>
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Да ладно тебе. Жалко что ли?:laugh:
Да нет, просто пришел на форум администратор всё скрывает и пользователь не может решить, что со своим профилем делать. Любая компания это предоставляет и многие форумы, но тут просто идиотизм, проще закрыть вообще форум от гостей и от пользователей.
 
Да нет, просто пришел на форум администратор всё скрывает и пользователь не может решить, что со своим профилем делать. Любая компания это предоставляет и многие форумы, но тут просто идиотизм, проще закрыть вообще форум от гостей и от пользователей.
Как ранее писал Exile о ресурсе ТСа: "форум по ксивам, проводкам и прочей весьма черной тематике". Специфические замашки для специфического форума. :-)
 
Да нет, просто пришел на форум администратор всё скрывает и пользователь не может решить, что со своим профилем делать. Любая компания это предоставляет и многие форумы, но тут просто идиотизм, проще закрыть вообще форум от гостей и от пользователей.
Сам пользователь смотреть свои темы/сообщения может, а посторонний - нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу