XF 2.2 Существует плагин дающий рейтинг сообщений без реакций? только + и - которые отображается на посте

Версия XenForo
2.0.13

Frol

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
140
Здравствуйте, товарищи.
Не уверен что смогу описать в правильных терминах, объясню как смогу, не серчайте.

Хочется поставить на форуме старую систему оценки постов\сообщений, называю её старой, потому что видел такое лет 5-7 назад, но понятия не имею на каком движке.
В этой системе есть возможность на сообщение поставить + или -, а никаких реакций нет.
При этом на самом сообщении отображается кол-во "очков" по формуле "все плюсы" вычесть "все минусы" ровно "отображаемая цифра", а при наведение на "отображаемая цифра" показывается сколько минусов и плюсов было поставлено.
А в профиле пользователя отображается суммарное кол-во плюсов за все его посты\сообщения, что-то вроде +576 зелёным или -39 красным, от этого ещё звания зависели, что-то вроде лычек или как это правильно называется. Если отрицательный рейтинг то под аватаркой картинка какашки, а если положительный то цветочек там, а если +1000 или выше то сиськи и в таком духе.

Я понимаю что раз у всех поголовно стоят реакции то видимо считается что так лучше и я эту позицию не оспариваю, но мне хочется "простую" систему с +-.

Если вы знаете плагин который добавляет такую возможность или хотя бы название такой системы, чтобы понимать что гуглить, подскажите, пожалуйста.
Я гуглил варианты на ru\en со словами рейтинг, репутация и т.д., но не нашел ничего даже близко похожего, разве что отображение звездочек, но это скорее вариант визуализации результата, а не сама система.


P.S.Блин, только что осознал что по сути хочу рейтинг как на пикабу, бугага.

UPD: Нашел вот такую тему, пока пытаюсь вникнуть, похоже на мой запрос
UPD2: Вот тут ТС прикрепил похожую картинку на то что я ищу Что за плагин?
ему ответили что это доработанный Advanced Reputation System
но я почитал описание Advanced Reputation System и складывается впечатление что это вообще не то, там пользователя оценивают, а не посты
 
Последнее редактирование:
Так а в чём проблема переделать реакции под + и- ? Ну а потом уже и с трофеями за них разобраться...
Была такая мысль, но я подумал что возможно есть готовое решение. Я далёк от PHP и для меня такие изменения вручную задача не тривиальная, поэтому надеюсь найти готовое решение, хотя бы схожее, чтобы его изменить под себя.
 
Мне нравится система как была в движке Livestreet. Там была сила и рейтинг, если не ошибаюсь. И можно было поставить + или -. Вроде бы изначально идея была взята с Хабра.
 
Была такая мысль, но я подумал что возможно есть готовое решение. Я далёк от PHP и для меня такие изменения вручную задача не тривиальная, поэтому надеюсь найти готовое решение, хотя бы схожее, чтобы его изменить под себя.
Просто в настройках все реакции кроме лайка, и добавить реакцию 'дизлайк' с негативным весом. За исключением пункта 'что-то вроде +576 зелёным или -39 красным' всё будет как описано в первом посте, только вместо отдельных +/- будет их сумма.
Конкретную сводку по +/- можно вывести, к примеру, через [TC] Member Reactions
 
  • Мне нравится
Реакции: Frol
Просто в настройках все реакции кроме лайка, и добавить реакцию 'дизлайк' с негативным весом. За исключением пункта 'что-то вроде +576 зелёным или -39 красным' всё будет как описано в первом посте, только вместо отдельных +/- будет их сумма.
Конкретную сводку по +/- можно вывести, к примеру, через [TC] Member Reactions
Отображение кол-ва "плюсов" у пользователя и у поста, это ключевая часть данной системы, без них это почти бессмысленно.
Я уже реализовался всё без аддонов, за исключением отображения +- у поста и как это реализовать я не понимаю.
+576 ИЛИ -39, имелась ввиду именно сумма и это я реализовал описанным Вами способом.
Я правильно понимаю, что [TC] Member Reactions позволяет увидеть кто и сколько поставил, ЕСЛИ нажать куда-то и попасть в новое окно?Если да, то это не решит ситуацию. Мне бы хотелось, чтобы пользователь листая тему, сразу видел комментарий который много людей отметили плюсом, а если для того чтобы узнать "оценку коммента", нужно на каждом нажимать и смотреть во всплывающем окне, то это не даст нужно результата.
В любом случае спасибо.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу