XF 2.2 Плагин на продажу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

mickromax

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
35
Всем привет, извините если я ищу то на что уже ответили, но все же спрошу т.к то что мне нужно я не нашел.
1. Нужен плагин для продажи в теме, то есть не платное повышение, а именно как продажа платных плагинов на xenforo.info, + создание подобных тем без доступа к админ панеле.1682967486846.png
2. Подскажите платежную систему на который есть плагин для принятия платежей у EU, US пользователей (PayPal, Crypto, и.т.д)?
Зарание спасибо.
 
Последнее редактирование:
Решение
1. Нужен плагин для продажи в теме, то есть не платное повышение, а именно как продажа платных плагинов на xenforo.info, + создание подобных тем без доступа к админ панеле.
2. Подскажите платежную систему на который есть плагин для принятия платежей у EU, US пользователей (PayPal, Crypto, и.т.д)?
Stripe
1. Нужен плагин для продажи в теме, то есть не платное повышение, а именно как продажа платных плагинов на xenforo.info, + создание подобных тем без доступа к админ панеле.
2. Подскажите платежную систему на который есть плагин для принятия платежей у EU, US пользователей (PayPal, Crypto, и.т.д)?
Stripe
 
mickromax, PayPal из коробки в движке есть без всяких плагинов
Я это понимаю, но для этого нужно иметь пейпал (вроде как), мне было бы проще если бы это работало как у FreeKassa, то есть пользователь может оплатить на paypal это платежки, а я уже получу деньги на удобный мне кошелек
 
Я это понимаю, но для этого нужно иметь пейпал (вроде как), мне было бы проще если бы это работало как у FreeKassa, то есть пользователь может оплатить на paypal это платежки, а я уже получу деньги на удобный мне кошелек
Ну это утопия. Особенно в подсанкционной стране
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу