Как избавиться от обновления до Windows 10?

Guardian

Проверенные
Сообщения
189
Реакции
53
Баллы
8,125
В общем зае.. замучал этот вопрос по поводу новой винды.
Каждый раз при запуске компа просит обновлятся до новой версии.
Хочу узнать вопрос как избавится от обновления сиего чуда.
Ибо затрахала грубо говоря эта хрень.
 
Ellgine, просто скрой это обновление весом больше двух гигов и всё!
Ну и убрать с автозагрузки прогу каторая предлогает обновиться!
 
отключить обновления в службах , вкладка центр обновления виндовс
 
А я вот обновился и ПК стал быстрее работать. Да, интерфейс не привычен, в некоторых драйверах возникли глюки (вылечились обновлением), но ради этого прироста производительности стоит обновится
 
А я вот обновился и ПК стал быстрее работать. Да, интерфейс не привычен, в некоторых драйверах возникли глюки (вылечились обновлением), но ради этого прироста производительности стоит обновится
Пардон за оффтоп, а какие характеристики ПК?
 
Обновил, честно сказать обновление встало криво (было с чем сравнивать, на ноуте ставил с нуля) все снес и поставил с нуля и доволен. Все таки обновлением ставить не понравилось :)
 
Пардон за оффтоп, а какие характеристики ПК?
Не очень новый, 4-ядерный атлон, 4 ГБ ОЗУ, видео GT 440 На сколько я понял там улучшили распределение ресурсов между ядрами процессора и по этому ускорилась работа
 
Недавно компанией Microsoft выпущено приложение «Получить Windows 10», которое автоматически было установлено на все компьютеры с операционными системами Windows 8.1, 8, 7. Очень маленькая утилита сразу разместилась в панели задач ОС. Существует два способа как можно убрать это уведомление:
  1. Удаляем обновление "КВ3035583". Удалить или изменить программу - просмотр установленных обновлений - находим "КВ3035583
 
Недавно компанией Microsoft выпущено приложение «Получить Windows 10», которое автоматически было установлено на все компьютеры с операционными системами Windows 8.1, 8, 7. Очень маленькая утилита сразу разместилась в панели задач ОС. Существует два способа как можно убрать это уведомление:
  1. Удаляем обновление "КВ3035583". Удалить или изменить программу - просмотр установленных обновлений - находим "КВ3035583
нет такого обновления у меня. А приложение работает
 
В гугле поискать

Вкратце : Открыть regedit и создать ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Gwx
а в ней уже создать 32-bit DWORD value с названием DisableGwx и дать значение 1
Рестарт » профит
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу