XF 1.5 Как изменить размер изображения

Sensation8

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
22
Баллы
1,720
Собственно интересует как это можно сделать:
Когда через вставляю картинку , она появляется в исходном размере (пробовал чеез [IMG width=150px]) не помогло.

Как можно реализовать функционал изменения размера ?
 
промолчи и делай то, для чего сюда пришёл
Взаимнопротиворечащие вещи.
Если знаешь — подскажи
Подсказал. Но вы меня не услышали.
И если читая это, тебе хочется написать мне что-нибудь ещё
Да, учитесь пользоваться поиском и самому разбираться в вопросах. Не потому что мне или кому-нибудь сложно ответить, кинуть ссылку, а потому что не факт, что предложенное вам решение - самое оптимальное. Чтобы сделать лучший выбор, нужно и самому проверить и проанализировать информацию. Но если вы это сделаете перед тем, как задавать вопрос, то скорее всего и необходимость в вопросе исчезнет.
лучше кинь ссылку на плагин для версии 1.5+
Предпочитаю плагинам мануалы, поэтому вот: https://xenforo.info/resources/5.3168
 
Я не писал, что ничего не нашёл. Поиском я пользуюсь и во многих темах, аналогичных при чём, чаще всего советуют, в частности ты, Hope, sonnb - Xenforo Trigger Lightbox,
147543088680_kiss_58kb.png
screenshot.png
хотя задача другая.
На этот плагин (HTML BBCode (permission protected)) я выходил, и несмотря на то, что совместимость в описании только с 1.2 и с 1.3, в комментах пишут, что и на 1.5 идёт, а ниже вот такой коммент:
147543017539_kiss_25kb.png
В других темах предлагают различные "костыли", где в CSS советуют прописать стиль...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу