Как изменить размер окна в темах?

iwka

Участники
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
140
в данный момент окно выглядит вот такOYw8y5gS.png
нужно чтоб было rykc1ABG.png
и где изменить размер баннера? ( где написано СЛАВА УКРАИНЕ )
 
Последнее редактирование:
Скриншоты и подобное.. грузите на сервера нашего форума.
Ну и название тем должно быть более информативным, а не таким..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это называется "постбит", и его ширина вроде как редактируется в настройках стиля.
 
Цифры чего, простите? Вам нужно на глаз определить размер требуемого постбита?
 
Цифры чего, простите? Вам нужно на глаз определить размер требуемого постбита?
размеры постбита. я чуть нашаманил вот так получилось jsoew8q1.png
Код:
.message-avatar-wrapper .avatar.avatar--l {

    width: 174px;

    height: 250;

    line-height: 1.3;

    box-shadow: 0.1px 0.1px 0.2px #b1b1b1, 0.1px 0.1px 0.1em #9ba9b3;

}
а остальное хз как делать(
 
Вам размер аватарок нужно изменить? Лучше воспользуйтесь этим.
 
Вам размер аватарок нужно изменить? Лучше воспользуйтесь этим.
он есть но как я его не редактирую нечего не меняется
и еще нужно чуть увеличить размеры вот этого баннера jsoew8q1.png

сам разобрался. в extra.less
Код:
.названия баннера{
display: block;
    padding: 6px 6px; //это размер
    border-radius: 2px;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
}
ywZBkAz7.png
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу