Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
понял, изменилСкриншоты и подобное.. грузите на сервера нашего форума.
Ну и название тем должно быть более информативным, а не таким..
спс конечно) я знаю примерно где что редактируется но мне нужны цифры)Это называется "постбит", и его ширина вроде как редактируется в настройках стиля.
размеры постбита. я чуть нашаманил вот так получилосьЦифры чего, простите? Вам нужно на глаз определить размер требуемого постбита?

.message-avatar-wrapper .avatar.avatar--l {
width: 174px;
height: 250;
line-height: 1.3;
box-shadow: 0.1px 0.1px 0.2px #b1b1b1, 0.1px 0.1px 0.1em #9ba9b3;
}
он есть но как я его не редактирую нечего не меняетсяВам размер аватарок нужно изменить? Лучше воспользуйтесь этим.

.названия баннера{
display: block;
padding: 6px 6px; //это размер
border-radius: 2px;
font-size: 13px;
text-align: center;
}

Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
