XF 2.1 Как можно добавить ссылку в регистационной форме?

Версия XenForo
2.1

chipinos

Участники
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
23
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно добавить текст + ссылку.
На форме регистрации. На скриншоте я показала.

Может кто поделится кодом реализации?) Хочу избавится от ботов.

Буду благодарна.
 
Решение
А если по уму, то для начала делаем правила форума, в правилах, где нить, указываем кодовое слово для регистрации, ну не просто слово, а как ни будь в контексте правил. Что бы пользователь хоть немного с ними ознакомился. Создаем вопрос/ответ, типа Укажите кодовое слово для регистрации. В принципе даже не обязательно делать модификацию шаблона и совать туда текст с ссылкой, это можно сделать в самом вопросе, так как там есть поддержка HTML.
Например:
Вопрос: Укажите кодовое слово указанное в наших <a href="#" target="_blank">правилах</a>
Ответ: Слово
2022-01-26_085628.png
Все легко и просто :)
сделать модификацию шаблона captcha_question, найти:
Код:
<xf:textbox name="captcha_question_answer" placeholder="{{ phrase('please_answer_the_question_above') }}" />
и добавить ниже текст с ссылкой. А лучше создать фразу.
 
Последнее редактирование:
сделать модификацию шаблона captcha_question, найти:
Код:
<xf:textbox name="captcha_question_answer" placeholder="{{ phrase('please_answer_the_question_above') }}" />
и добавить ниже текст с ссылкой. А лучше создать фразу.
А можно полный шаблон ?

Моя рукожопия не в силах это осилить

4784994626bbb68191c4d43c63329e90.png

Код:
<xf:js src="xf/captcha.js" min="1" />

<div data-xf-init="qa-captcha" data-url="{{ link('misc/captcha') }}">
    <xf:if is="$question.captcha_question_id">
        <div style="margin-top: 4px;">{$question.question|raw}</div>
        <div class="u-inputSpacer">
            <xf:textbox name="captcha_question_answer" placeholder="{{ phrase('please_answer_the_question_above') }}" />
        Введите код
            Найти его можно по ссылке - blalala.com
        </div>
    <xf:else />
        {{ phrase('n_a') }}
    </xf:if>
    <xf:hiddenval name="captcha_question_hash">{$question.hash}</xf:hiddenval>
</div>
 
А если по уму, то для начала делаем правила форума, в правилах, где нить, указываем кодовое слово для регистрации, ну не просто слово, а как ни будь в контексте правил. Что бы пользователь хоть немного с ними ознакомился. Создаем вопрос/ответ, типа Укажите кодовое слово для регистрации. В принципе даже не обязательно делать модификацию шаблона и совать туда текст с ссылкой, это можно сделать в самом вопросе, так как там есть поддержка HTML.
Например:
Вопрос: Укажите кодовое слово указанное в наших <a href="#" target="_blank">правилах</a>
Ответ: Слово
2022-01-26_085628.png
Все легко и просто :)
 
А если по уму, то для начала делаем правила форума, в правилах, где нить, указываем кодовое слово для регистрации, ну не просто слово, а как ни будь в контексте правил. Что бы пользователь хоть немного с ними ознакомился. Создаем вопрос/ответ, типа Укажите кодовое слово для регистрации. В принципе даже не обязательно делать модификацию шаблона и совать туда текст с ссылкой, это можно сделать в самом вопросе, так как там есть поддержка HTML.
Например:
Вопрос: Укажите кодовое слово указанное в наших <a href="#" target="_blank">правилах</a>
Ответ: Слово
Посмотреть вложение 135521
Все легко и просто :)
Нормально так ))
Я остановился пока на варианте от ТС )


686e0a18698e24f2ac88edd10310d192.png
 
Последнее редактирование:
Я остановился пока на варианте от ТС )
ну и глупо, ты наверняка сделал правку в шаблоне, что не рекомендовано :) зачем изобретать велосипед, если все можно сделать по дефолту в самом вопросе :)
 
ну и глупо, ты наверняка сделал правку в шаблоне, что не рекомендовано :) зачем изобретать велосипед, если все можно сделать по дефолту в самом вопросе :)
сюда добавил
ee57449ae4258c225581b8b52c111b43.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу