Glem
Проверенные
- Сообщения
- 366
- Решения
- 1
- Реакции
- 172
- Баллы
- 5,545
Здравствуйте, помогите научиться работать с шаблонами xenforo. На данный момент стоит такая задача, вот в этот блок вставить кнопки поделиться страницей (этот блок сделан на основе портала xenporta):

Для примера использую код иконок:
Дальше через f12 вроде бы нашел нужный шаблон, но в нем нет нужного класса, есть только макросы. Ткните носом, что я не так делаю. Плиз

Для примера использую код иконок:
Код:
<script src="https://yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js"></script>
<script src="https://yastatic.net/share2/share.js"></script>
<div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,twitter,telegram" data-size="s"></div>
Дальше через f12 вроде бы нашел нужный шаблон, но в нем нет нужного класса, есть только макросы. Ткните носом, что я не так делаю. Плиз
