Как отключить восстановление паролей

Stantz

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
5,505
Поставил 1.5 xen'ю, не могу найти как отключить восстановление паролей. Кто знает как это сделать, пожалуйста отпишите)
 
Что отключить и зачем? Оо.
Восстановление паролей пользователями. Необходимо это сделать. Пароли будут восстанавливаться админом вручную, через админпанель
 
Нет, такого нету. Это файлы движка только править и оттуда всё вырезать, ибо правкой шаблонов ничего не добиться.
не могли бы Вы подсказать, что именно нужно убрать?
 
А если у тебя будет 10 000 пользователей и они будут без конца забывать пароли, то походу придется назначать администратора по востановлению паролей :)

Да тебя проклянут пользователи и назначенный администратор, который сбежит от тебя :)
 
А если у тебя будет 10 000 пользователей и они будут без конца забывать пароли, то походу придется назначать администратора по востановлению паролей :-)

Да тебя проклянут пользователи и назначенный администратор, который сбежит от тебя :-)
Не будет столько пользователей. Сколько может стоить плагин, который будет отключать восстановление паролей?
 
Сколько может стоить плагин, который будет отключать восстановление паролей?
Дык надо найти наверное сначала исполнителя, написав в определенной теме, а уж если найдется токовой, с ним и уточнять цены.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С такого форума, я сразу сбегу, где это видано, админ знает пароль, это что могут наворотить, под моим аккаунтом.
Пароль будет генерироваться, к примеру MKLSfgaklgaUI, далее пользователь его меняет на свой. Так безопасней на форуме. Не все форумы тематики детсада.
 
Пароль будет генерироваться, к примеру MKLSfgaklgaUI, далее пользователь его меняет на свой. Так безопасней на форуме. Не все форумы тематики детсада.
Вообще то речь шла о восстановлении пароля. Ну дык, мы еще не доросли походу до взрослого уровня и не понимаем твоих сложностей
 
Вообще то речь шла о восстановлении пароля. Ну дык, мы еще не доросли походу до взрослого уровня и не понимаем твоих сложностей
Я просто спросил, как отключить. Не знаете, ну и ладно. Спасибо, что хоть ответили
 
Восстановление пароля, никак не влияет на безопасность на форуме! Это просто функция, которая дает возможно пользователю восстановить пароль.
 
Безопасность это хорошо, про это позаботились в версии XF1.5.
Тогда в Вашем случае, нужно писать дополнение, которое при регистрации будет генерировать такой пароль.
При сбросе пароль и так генерируется случайным образом.

далее пользователь его меняет на свой.
Тогда смысл выдачи или генерации таких сложных паролей, если пользователь сменит на что-то вроде 12345678 или подобное.
 
Безопасность это хорошо, про это позаботились в версии XF1.5.
Тогда в Вашем случае, нужно писать дополнение, которое при регистрации будет генерировать такой пароль.
При сбросе пароль и так генерируется случайным образом.


Тогда смысл выдачи или генерации таких сложных паролей, если пользователь сменит на что-то вроде 12345678 или подобное.
Я наверное удивлю, регистрация уже отключена :-)
 
Нет не удивите, допустим смысл запрета восстановить пароль я понимаю, взломали человека, увели данные или почту.
Так хотите исключить вероятно угона акка.
То есть, при ручном восстановлении админом, можно проверить человека.
Хорошо, что-то в плане безопасности, такого типа, было у Бривиума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу