A Akeela Проверенные Сообщения 87 Реакции 4 Баллы 35 1 Окт 2021 #1 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отключить реакции в переписке?
Efremov Проверенные Сообщения 3,410 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 1 Окт 2021 #2 Права групп Позитивный голос 0 Негативный голос
Z ZloyDed Проверенные Сообщения 1,808 Решения 124 Реакции 1,950 Баллы 5,840 1 Окт 2021 #3 Они всё равно не учитываются в личке Позитивный голос 0 Негативный голос
Len Локализаторы Сообщения 3,536 Решения 39 Реакции 9,613 Баллы 20,745 1 Окт 2021 #4 /admin.php?user-groups/ Позитивный голос 1 Негативный голос Решение
A Akeela Проверенные Сообщения 87 Реакции 4 Баллы 35 1 Окт 2021 #5 А можно ли убрать баннеры в сообщениях и в темах? Позитивный голос 0 Негативный голос
Matew Модераторы Сообщения 5,622 Решения 180 Реакции 15,424 Баллы 30,875 1 Окт 2021 #6 Akeela написал(а): А можно ли убрать баннеры в сообщениях и в темах? Нажмите для раскрытия... Какие баннеры? Как это связано с этой темой? Одна тема - один вопрос Позитивный голос 0 Негативный голос
Akeela написал(а): А можно ли убрать баннеры в сообщениях и в темах? Нажмите для раскрытия... Какие баннеры? Как это связано с этой темой? Одна тема - один вопрос
Len Локализаторы Сообщения 3,536 Решения 39 Реакции 9,613 Баллы 20,745 1 Окт 2021 #7 Akeela написал(а): А можно ли убрать баннеры в сообщениях и в темах? Нажмите для раскрытия... одна тема — один вопрос Позитивный голос 0 Негативный голос
Akeela написал(а): А можно ли убрать баннеры в сообщениях и в темах? Нажмите для раскрытия... одна тема — один вопрос