XF 2.2 Как переместить кнопку "Обратиться по нику"?

Версия XenForo
2.2.11

Mikhalych

Проверенные
Сообщения
170
Решения
1
Реакции
13
Баллы
50
Коллеги, помогите! Хочу переместить кнопку под ник. Целый день прокопался... кнопку кое как переместил но она работать перестала. Как это сделать правильно. Какие файлы править?
777.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Теперь понял. Просто каждый раз надо заходить по ссылке admin.php?template-modifications/add&type=public а пункта меня такого нет?
Заходить по ссылке каждый раз не нужно. Это ссылка для создания модификации, если вы уже создали модификацию она должна появится здесь
1667644391626.png
Для появления пункта создания модификации нужно включить development mode, прописав в src/config.php
$config['development']['enabled'] = true;
 
Последнее редактирование:
Если для себя, то можно и так дабы не включать девелопмент мод
А Вы на лицензии? В местном нулле требование наличия включенного девелопмент мода подрезано, можно напрямую по ссылке добавления TMS пройти и добавить.
Прямо жёсткое ограничение только на лицензии, и возможно на сторонних нуллах.

Ну если это на заказ делается, то само собой
Причём тут на заказ или нет
TMS в принципе упрощает жизнь
Я вот свой форум с 1.х обновлял когда на 2.1.х, сразу на TMS всё делал. И знаете, мне ни разу не пришлось повторно руками при обновлении делать что-то помимо обновления самого движка, дополнений и стиля. Это очень удобно.
Прямо сейчас форум на 2.2.11.

Или же можно включить development mode и заменить ее, вместо создания новой модификации
А потом словить маслину при обновлении дополнения, если вдруг припрёт, ведь его перетрёт.
Проще выключить и создать руками новую TMS, которая добавляет кнопку куда надо.

Зы: Можно вот этим дополнением экспортировать сделанные локально TMS, после дать кому-то на импорт. И это будет намного проще, чем пытаться разжёвывать человеку, что куда как прописывать :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу