Решено Как перенести пользователей из дампа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheVengord

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
44
Баллы
1,730
Есть бд моего форума, и есть новый чистый форум.
Нужно перенести темы, разделы, юзеров со всеми правами и количеством репутации.
Как можно сделать имея дамп ?
 
Импорт внешних данных в админке.

Только нужно для начала развернуть дамп Ваш... Вообще да, почему просто не развернуть дамп и не юзать его?
Потому что там куча инфы не нужной настройки кривые которые исправлять потом, мне проще форум настроить новый сейчас и перенести юзеров и темы.

Импорт внешних данных в админке.
Импорт понятно, а вот экспортировать то из дампа то что мне нужно как ?
 
Потому что там куча инфы не нужной настройки кривые которые исправлять потом, мне проще форум настроить новый сейчас и перенести юзеров и темы.
Ставишь на локалку форум чистый, создаешь еще одну БД, в нее импортируешь тот дамп, а потом импорт внешних данных.
 
Ставишь на локалку форум чистый, создаешь еще одну БД, в нее импортируешь тот дамп, а потом импорт внешних данных.
Окей, отпишусь как сделаю, спс за помощь)
 
У меня на denwer хост my sql на localhost ( ну php myadmin)
я пишу когда в импорте localhost то это локальный сервер сайта, а не моего хоста на пк.
Как написать чтоб импорт был из локалки?

И можно ли как то сделать импорт если БД у меня на beget ?
 
И можно ли как то сделать импорт если БД у меня на beget ?
Если не можете на хостинге, то сделайте всё на локалке, и перенесите потом на хостинг, или найдите человека, который вам всё это сделает.
 
Горе хакер.
Если у тебя находится на бегет, то разреши подключения из вне и указывай ip сервера бегета где это стоит при импорте. Но все таки такое делать не рекомендуется, если бегет упадет или таймаут или mysql в отдых уйдет то лучше делать на локалке это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу