Alastor
Проверенные
- Сообщения
- 31
- Реакции
- 13
- Баллы
- 35
Я много раз видел как под небольшие проекты разные школьники поднимают нелицензионные версии ISP, vBul, и XenForo. Эти проекты существовали не один год. Но ни один из этих школьников даже ремня от мамки не получил. А на каждом втором ПК в РФ крутится нелицензионная винда или MS Office. Так что вряд ли тебе что-то будет за использование null, если ты, конечно, сам не зайдёшь с транспарантом "Я хожу под чёрным флагом!" в соответствующие органы. И то, тебя не в обезьянник, а скорее в дурку упекут за такое.))))А если завтра подружатся ?![]()
