Casablanca Проверенные Сообщения 626 Решения 6 Реакции 78 Баллы 170 21 Окт 2022 #1 Я делаю импорт XML файла, а появляется новый язык... Так и должно быть разве?
Matew Модераторы Сообщения 5,622 Решения 180 Реакции 15,424 Баллы 30,875 21 Окт 2022 #2 Dkf написал(а): Я делаю импорт XML файла, а появляется новый язык... Так и должно быть разве? Нажмите для раскрытия... Выбирайте язык с перезаписью Позитивный голос 0 Негативный голос
Dkf написал(а): Я делаю импорт XML файла, а появляется новый язык... Так и должно быть разве? Нажмите для раскрытия... Выбирайте язык с перезаписью
Z ZloyDed Проверенные Сообщения 1,808 Решения 124 Реакции 1,949 Баллы 5,840 21 Окт 2022 #3 Нет, надо перезаписать существующий Позитивный голос 0 Негативный голос