XF 2.2 Как прописать виджеты ксенфоро в коде вызова своей рекламы в РСЯ?

Версия XenForo
2.2.12

NotDrink

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1,700
В РСЯ есть возможность указать код вызова своей рекламы, если РСЯ не смогла подобрать рекламу по установленной вами цене.
Снимок экрана 2023-04-02 в 10.13.53.png
Когда Адсенс работал в РФ, я прописывал код от Адсенс, в результате была какая никакая конкуренция за показ рекламы на сайте между РСЯ и Адсенс.
Сейчас Адсенс не работает, поэтому ставлю минимальный порог только для того, чтобы на сайте не показывался всякий шлак.
Код вызова своей рекламы вообще не прописываю, так как в отсутствии нормальных рекламных сетей мне нечего вставить.
В результате, доля подборов рекламы у меня колеблется около 90%, что в принципе устраивает, дешевые объявления не показываются, но оставшиеся 10% показов можно было использовать эффективнее.
Пришла идея, что туда неплохо было вставить код вызова виджета ксенфоро. Например, это могли быть виджеты: последние темы, сегодняшние именинники, рекомендуемые темы (если реклама показывается в теме) и т.д.
В результате должно повысится количество просмотров сайта на посетителя и время на сайте, а пользователи будут видеть информационные виджеты в лучших местах, которые отводятся под рекламу.
Я пробовал для этих же целей ставить рекомендательный виджет от Яндекса, но он работает отвратительно. Яндекс показывает в качестве рекомендаций с форума в основном только те темы, где есть картинки, а это не совсем то, что нужно показывать пользователям.
Собственно возник вопрос, как это можно реализовать?
Какой код нужно вставить в РСЯ, чтобы он вызывал виджет ксенфоро, если реклама не была подобрана по установленной цене?
Если это нельзя реализовать существующими возможностями, то хотя бы подскажите в какую сторону копать, что нужно сделать дополнительно, чтобы это заработало.
Заранее благодарен всем откликнувшимся пользователям.
Прошу прощения у модераторов, если вдруг я разместил тему не в том разделе. Если это так, пожалуйста перенесите по-возможности куда положено.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу