Как разместить контент под заголовком?

Stell

Только чтение
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
140
Вообщем, у меня есть Уже скрипт ( плагин ) который делает простую вещь, выводить на экран сообщение!(Скрин №2)
Но выводить не в ту часть блока(На скрине 1), так вот вопрос, как поместить это сообщение под заголовком "Новости форума" (2)
Вот скрины:
1 скрин
Screenshot_1.png
2 скринScreenshot_2.png
 
Вообщем, у меня есть Уже скрипт ( плагин ) который делает простую вещь, выводить на экран сообщение!(Скрин №2)
Но выводить не в ту часть блока(На скрине 1), так вот вопрос, как поместить это сообщение под заголовком "Новости форума" (2)
Вот скрины:
1 скрин
Посмотреть вложение 110011
2 скринПосмотреть вложение 110012
Кто ж в сетапе код пишет.....
 
Вообщем, у меня есть Уже скрипт ( плагин ) который делает простую вещь, выводить на экран сообщение!(Скрин №2)
Но выводить не в ту часть блока(На скрине 1), так вот вопрос, как поместить это сообщение под заголовком "Новости форума" (2)
Вот скрины:
1 скрин
Посмотреть вложение 110011
2 скринПосмотреть вложение 110012
Изучите как работают контроллеры или смотрите в сторону PHP-обработчика(а может и шаблона будет достаточно) для обычных страниц, которые создаются в узлах
 
Уже всё объясняли в прошлой теме
Где коопирайт локализации?
 
Кто ж в сетапе код пишет.....
Ну вообще это просто так написано было за 5 минут, ну а как правильно вообще?Можно пример плизз!!!!!
И всё таки как сделать контент под заголовком?
 
В: Что будет, если я какир и просто так удалю копирайты Вашего перевода?
О: Когда мы об этом узнаем (а мы узнаем, может и не сразу), то Вы будете переведены в группу "Только чтение" и не сможете делать ничего, кроме чтения нашего форума (Вы не сможете ничего писать, использовать систему переписок, скачивать файлы и т.п.).
 
Ну вообще это просто так написано было за 5 минут, ну а как правильно вообще?Можно пример плизз!!!!!
И всё таки как сделать контент под заголовком?
Вам уже все объяснили. Я вам дал простую ссылку на пример. Вы слепой? Здесь помогают, а не делают за вас. С такой манерой общения идите куда-нибудь в другое место
 
Вам уже все объяснили. Я вам дал простую ссылку на пример. Вы слепой? Здесь помогают, а не делают за вас. С такой манерой общения идите куда-нибудь в другое место
ПОМОГАЕТЕ!!!! СЕРЬЕЗНО !!!! А по моему вы тут только обсираете новичков, да и не только....
Вы мне вообще не помогли, я ту ссылку и сам найти могу, а мне нужно ПОМОЩЬ, вы знаете что такое помощь????Вам разве сложно????
Я НЕ прошу написать всё за меня, я прошу дать просто пример( нормальный пример ), как сделать правильно, и не больше!!!!!!!!!????????? Это что, так сложно????????????
 
ПОМОГАЕТЕ!!!! СЕРЬЕЗНО !!!! А по моему вы тут только обсираете новичков, да и не только....
Вы мне вообще не помогли, я ту ссылку и сам найти могу, а мне нужно ПОМОЩЬ, вы знаете что такое помощь????Вам разве сложно????
Я НЕ прошу написать всё за меня, я прошу дать просто пример( нормальный пример ), как сделать правильно, и не больше!!!!!!!!!????????? Это что, так сложно????????????
Нехер копирайты тереть, и вам уже дали ссылку на документацию где все расписанно...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу