XF 2.2 Как сделать блок пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.4

Jek Everett

Участники
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Как сделать данный блок пользователе(желательно шаговую инструкцию)
Screenshot_77.pngScreenshot_78.png
 
спасибо

посмотрел и не понял, можно подробнее?
Переходишь куда сказано выше, там тыкаешь синюю кнопочку добавить (или как то так)

Попадаешь примерно в такое меню
1708718452255.png

Заголовок
В заголовке указываешь то что будет писаться в названии, ну к примеру какая не будь "Команда проекта".

Ключ статистики
Можно придумать на свой вкус (я обычно использую цифры)

Тыкаешь на галочку критерии поиска
Выбираешь основную группу которая будет попадать в эту статистику, ну если это "команда проекта" то и группу там нужно указать "команду проекта"
Так же устанавливаешь для второстепенной группы пользователей если нужно, если не нужно то не трогай там ниче.

Идёшь в низ и сохраняешь, ждёшь пока обновится статистика пользователей и кайфуешь.

Ну а вообще там много настроек, думаю если подключить логику то уже можно и самостоятельно разобраться.
 
Переходишь куда сказано выше, там тыкаешь синюю кнопочку добавить (или как то так)

Попадаешь примерно в такое меню

Заголовок
В заголовке указываешь то что будет писаться в названии, ну к примеру какая не будь "Команда проекта".

Ключ статистики
Можно придумать на свой вкус (я обычно использую цифры)

Тыкаешь на галочку критерии поиска
Выбираешь основную группу которая будет попадать в эту статистику, ну если это "команда проекта" то и группу там нужно указать "команду проекта"
Так же устанавливаешь для второстепенной группы пользователей если нужно, если не нужно то не трогай там ниче.

Идёшь в низ и сохраняешь, ждёшь пока обновится статистика пользователей и кайфуешь.

Ну а вообще там много настроек, думаю если подключить логику то уже можно и самостоятельно разобраться.
Это я понял.

Но мне нужен ещё свой цвет.
 
CSS:
.template-member_notable {
    .blockLink
    {
        &[href$='?key='] // где key=указывается ключ твоей статистики
        {
            color: red;
            font-weight: bold;
        }
}
}
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу