Как сделать верхнюю вставку

Ventezzy

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
8
Здравствуйте, как сделать верхнюю вставку на форуме с gif? (Пример снизу)
1000006760.jpg взято с форума:
 
Правила почитать для начала надо.
6.3. Помещайте темы в соответствующий раздел. Если нужный раздел отсутствует, напишите Администрации проекта просьбу о создании нового раздела. Тема, которая находится в неподходящем разделе, может быть удалена модератором, без предупреждения ТС.
6.4. Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.
6.6. Если Вы хотите задать вопрос по конкретному стилю или плагину, то не нужно создавать новых тем с вопросами, если данный плагин или стиль уже имеется у нас на форуме. Просто задавайте свои вопросы в теме нужного Вам стиля или плагина.
Очередной "копипастер популярного форума" со своим "лишь бы написать" не в том разделе.
 
Последнее редактирование:
В "Настройках стиля - Шапка и навигация" /admin.php?styles/НУЖНЫЙ_СТИЛЬ/style-properties/group&group=headerNav прописать нужную картинку в качестве фона.
Где "НУЖНЫЙ_СТИЛЬ" - название стиля и его ID в формате default-style.1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу