Решено Как сделать окно регистрации всплывающим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipfamari

Участники
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
305
Как сделать из отдельной страницы регистрации/авторизации сделать всплывающее окно с регистрацией или авторизацией (примерно как на лолзе)
 
Вот от куда ноги растут :) ты рипаешь лолз и правишь шаблоны снося весь синтаксис ксена :)
нет, я еще более отбитый, я беру с 3 шаблонов детали, и сливаю в одно, на лолзике вход понравился )

Вот от куда ноги растут :) ты рипаешь лолз и правишь шаблоны снося весь синтаксис ксена :)
шаблон лолза криво срипканый у меня есть, но там авторизация хоть и в такой же форме, но в отдельном окне, а тут надо поверх любого окна
 
Последнее редактирование модератором:
Господи, да отстаньте вы уже от этого лолза. Там давно все срипано грамотно и можно купить за 3 копейки у людей.
надо только всплывающее окно организовать, может знает кто...как...
 
Всё для проверенных, у меня нет доступа к плагинам и тп...
Потому что ты только хочешь взять и ни чего ни дать взамен, поэтому все твои сообщения содержат только "дай" и "нужно" и не получают симпатий.
 
Я чего-то не понимаю? Ведь ссылка не требует скачивания, а просто гайд модификации шаблона. Какого у ТСа доступа нет?
Там ограничение на кол-во символов для отображения стоит.
1519191208455.png
 
Да лучше завести свою голову или купить и делать свое, а не копировать, этот лолз дербанят все кому не лень, клонов куча и если серьезно уже не привлечет посетителей, потому что все увидят жалкую копию с кривым дизайном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу