XF 2.2 Как сделать отслеживание юзеров на обычной html странице

Версия XenForo
v2.2.7

bigbrain911

Проверенные
Сообщения
203
Решения
1
Реакции
17
Баллы
3,320
Добрый вечер, есть сайт на xenforo 2 , есть так же простая html страница куда юзеры часто заходят, как можно и можно ли вообще сделать так? чтобы всех кто зашел на данную страницу учитывал форум как гостей, так же на форуме через плагины подключены яндекс метрика и гугл, нужно чтобы они тоже их видели, при этом не хотелось бы делать html страницу на основании форума, т.е. это страничка максимально со своим простым дизайном, может можно добавить какой-то код с форума на эту страничку, я не силен в этом.
 
Форум - узлы - создать страницу. Внутрь вставить html код вашей страницы, можно включить расширенный режим или без него. Там же указать нужны ли счетчики и так далее
 
@Atikin,Спасибо, но как я понял страица получилась вообще без обвязки, т.е. счетчики форума, гугла и яндекса не буду работать же верно?

Так же остался код:
  • Опубликовано30 Ноя 2021
  • Просмотров31
Поделиться:
Вконтакте Одноклассники Mail.ru Blogger Linkedin Liveinternet Livejournal Buffer Diaspora Evernote Digg Getpocket Facebook Twitter Reddit Pinterest Tumblr WhatsApp Telegram Viber Skype Line Gmail yahoomail Электронная почта Поделиться Ссылка


Это уже через extra и display: none; ?
 
Последнее редактирование:
bigbrain911, вам мешал контейнер, он убрался, а вместе с ним счётчики и все стили, поэтому все нужно приписывать руками.
Скрывать через CSS прямо на странице, счётчики тоже туда же добавлять.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу