XF 2.2 Переключение языков Когда выключен “Просмотр форума”

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

AlexDaneiko

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Люди добрые, задача такая, сделать закрытый форум только для зарегистрированных юзеров и при этом точно так же как здесь проверять каждого юзера и одобрять вручную точка естественно юзер Должен написать так сказать нафига он вообще регистрируется.

В правах не зарегистрированных Я убрал всё (Сразу появилась проблема смены языка поэтому пришлось включить “Просмотр форума” Иначе не получается изменять язык )
Дополнительное поле При регистрации создал .

Суть вопроса вот в чём, как мне написать какой-либо текст и оформить страницу для незарегистрированных таким образом чтобы они ничего не видели?
На мой взгляд два варианта решения
  1. Решить проблему с переключением языков Когда выключен “Просмотр форума” - Будет круто если кто-нибудь подскажет Каким образом это сделать.
  2. Когда включен “Просмотр форума”, Мы видим Вот такую картину , Такие вопрос, Каким образом наполнить её содержимым с информацией о форме и призывом регистрироваться? естественно это должны видеть только не зарегистрированные. создать отдельный форум и раздел чтобы они видели не вариант, именно html-страничка нужна …..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу